Анна Калашникова в одиночестве и белом платье отпраздновала день бракосочетания с Шаляпиным

Москва, 09:06, 26 Май 2016, редакция FTimes.ru, автор Марина Стрижова.

Российская певица и модель Анна Калашникова в одиночестве и белом платье отпраздновала день бракосочетания с исполнителем Петром Шаляпиным. Месяц назад Прохор отменил свадьбу, но в назначенную дату Анна надела подвенечное платье и пришла к стенам столичного ЗАГСа.

Одинокую Анну Калашникову у одного из столичных ЗАГСов заметили прохожие и папарацци. Скептики обвинили Аню в игре на публику и желании привлечь к своей персоне лишнего внимания. Поклонники, в свою очередь, пожалели девушку, которая так и не дождалась на «свадьбе» жениха.

Как известно, повод для разрыва отношений с Калашниковой у Шаляпина был серьезный – мужчина узнал, что девушка обманывала его длительное время и «приписывала» несуществующее отцовство. К сыну Шаляпин успел привязаться и новость о том, что ребенка будущая жена родила не от него, была для мужчины настоящим ударом.

Сама Калашникова утверждает, что никогда не обманывала любимого и ДНК-тест, сделанный публично в эфире программы «Пусть говорят», показал ошибочный результат. Анна до последнего надеялась на понимание со стороны Прохора, а потому и пришла ждать его под ЗАГСом в намеченную ранее, до ссоры, дату.

В то же время, в обществе говорят о том, что Прохор недолго горевал по «ушедшей любви» и уже успел найти Анне замену в лице известной светской львицы.