Глеб Матвейчук «вышел из тени» после развода

Москва, 09:50, 26 Май 2016, редакция FTimes.ru, автор Марина Стрижова.

Российский певец и композитор Глеб Матвейчук «вышел из тени» после развода с актрисой и певицей Анастасией Макеевой. Артист начал активно вести аккаунт в социальной сети и радовать поклонников «настоящим собой».

Еще в середине апреля Анастасия Макеева шокировала публику заявлением ос своем разводе с супругом Глебом Матвейчуком. Женщина публично призналась, что гармония в ее семье является фарсом и отношения с мужем на самом деле давно сошли на нет. Как оказалось, Глеб перестал видеть в любимой женщину и обижал своим равнодушием. Фанаты поддержали певицу в ее решении закончить опостылевшие отношения и пожелали ей счастливого самостоятельного пути.

Первым после развода «оправился» Глеб. Мужчина сменил имидж, обрезав длинные волосы, и начал активно вести страничку в социальной сети. Артист пытается доказать публике, что он не тень популярной супруги и также является интересной разносторонней личностью.

Если ранее все семейные фото можно было встретить исключительно на странице Насти, то на данный момент аккаунт Глеба просто «пестрит» постами и фотографиями с отдыха, работы и интересного проведения досуга.