Дженифер Энистон не смогла простить умирающую мать

Москва, 10:22, 26 Май 2016, редакция FTimes.ru, автор Марина Стрижова.

Известная голливудская актриса Дженифер Энистон не смогла простить умирающую мать. 79-летней Нэнси Доу не стало утром, 25 мая – перед смертью она так и не наладила отношения со звездной дочерью.

Агенты актрисы Дженифер Энистон утверждают, что последний раз знаменитость общалась с матерью 12 мая, но прийти к миру женщины так и не смогли.

Уже 21 мая Нэнси была срочно госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии – модель парализовало, она не могла двигаться и говорить. По слухам, в больницу к матери дочь так и не пришла, чтобы успокоить женщину перед смертью и проводить ее в последний путь.

Сама Дженифер не раз признавалась прессе, что никогда не сможет простить мать, которая не давала ей родительского тепла и внимания. По словам звезды, ее мама в свое время была очень популярной, яркой и красивой женщиной – дочь она ненавидела за то, что та оказалась полным разочарованием, не отличалась очаровательностью и даже намеком не была похожа на звездную родительницу.

Актриса признается, что всю жизнь прожила в критике и упреках – мать не давала ей забыть об изъянах внешности, не верила в ее успех и смеялась даже над малейшими достижениями.