Ольга Рапунцель второй раз стала мамой «самой милой девочки на свете»

Москва, 10:40, 11 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Одна из самых эпатажных участниц «Дома-2» Ольга Рапунцель родила вторую дочь. Молодая мама сообщила о радостном событии в соцсетях, отметив, что все произошло в 15:50. Все время рядом с любимой был супруг и операторы реалити-шоу «Дом 2», которые фиксировали ключевые моменты на камеру.

Ольга Рапунцель рожала в прямом эфире

Сейчас Ольга и ее новорожденная дочь находятся в двухкомнатной палате в лучшей клинике. С момента поступления и сейчас ее поддерживает любимый супруг, который не оставляет своих девочек ни на минуту. 

Все происходящее тщательно фиксировалось операторами реалити-шоу, а ощущения девушки описывались в ее аккаунте. Так, Рапунцель написала, что в период схваток успокаивала себя тем, что уже знает, как проходит процесс, и поэтому ей намного легче.

«Роды – это нелегкий процесс, я все помню, как будто это было вчера, но рожать-то надо», – отметила 33-летняя звезда реалити-шоу.

Когда все самое сложное осталось позади, Рапунцель сообщила поклонникам, что все прошло довольно быстро – за три часа. Она отметила, что все было замечательно, как в ее мечтах. В конце поста Ольга добавила, что после всего пережитого ее сильно клонит в сон. Счастливые родители отметили, что у них появилась «самая милая девочка на свете».

Рапунцель прилетела с Сейшел и ушла в декрет

Напомним, последние дни перед родами Ольга Рапунцель не снималась в реалити, отдавая предпочтение отдыху. За несколько дней до важного события она вернулась с Сейшельских островов. В соцсетях Рапунцель написала, что ушла в декрет и находится дома, при этом ощущает себя просто великолепно. Поскольку в ближайшее время она не планировала снова появиться в эфире, пообещала делиться новостями с поклонниками в Инстаграм. Участница реалити посетовала, что больше недели сидит дома, и мечтает о прогулке и свежем воздухе.

К слову, в 2018 году Ольга Рапунцель также согласилась на съемку момента появления первой дочери Василисы.  За прямой эфир волнительных часов рождения дочери продюсеры заплатили ей миллион рублей. Позже на проект пришла ее сестра Алена, которая забеременела от Ильи Яббарова, и также приняла решение стать мамой в прямом эфире. Между родственницами разгорелся конфликт, поскольку Ольге не понравилось, что сестре за роды заплатили намного больше – 3 миллиона.

У Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко будет квартира в Москве

Ранее сообщалось, что о беременности  счастливые супруги объявили поклонникам в ноябре. Дмитрий Дмитренко заявил, что он немало пережил вместе с супругой, а споры и конфликты в их семье возникают ежедневно. По словам молодого человека, Рапунцель постоянно пытается быть главной, и что-то ему доказывает.

Однако на счет того, кто должен сказать последнее слово, у Дмитренко свое мнение – он уверен, что все важные решение в семье должен принимать мужчина. Дмитрий считает, что его жена нередко совершает необдуманные действия на эмоциях, и нередко использует манипуляции.  Мужчина признался, что супруга  даже делает так, чтобы он за ней побегал, однако считает это нормальным, поскольку любовь у каждого проявляется по-разному.

В декабре 2019 года Ольга Рапунцель выиграла квартиру в  Москве, став победительницей конкурсе «Дома-2» «Человек года». В интервью изданию «СтарХит» она призналась, что была немало удивлена своей победе. Ольга отметила, что в отличии от других участниц не проводила агитации и не пыталась привлекать к себе внимание, выставить себя в лучшем свете. На вопрос журналистов о том, собираются ли Рапунцель с мужем покинуть проект, она ответила, что их все устраивает, поэтому они продолжат жить в «Доме-2». По мнению Ольги, её карьера на шоу развивается, и нет причин уходить за периметр.

Другим доводом стало то, что в новой квартире нужно будет делать ремонт, а в это время их семье нужно где-то жить. Сейчас первая дочь пары прописана во Владивостоке, однако Рапунцель и Дмитренко не планируют туда возвращаться и зарегистрироваться в новых апартаментах. Дмитрий заметил, что они привыкли жить в столице, и чувствуют здесь себя как дома.