Максим Галкин рассказал, на какие средства во время самоизоляции живет большая семья

Москва, 13:40, 13 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известный пародист и муж Аллы Борисовны Пугачевой Максим Галкин поделился с подписчиками своего канала маленькими семейными секретами, и рассказал, как ему удается содержать такую большую семью, когда большинство концертов пришлось отменить.

Семья Галкина не видит проблем в самоизоляции

Известный пародист Максим Галкин поделился в instagram своим мнением относительно эпидемии коронавируса и самоизоляции. По словам артиста, «этот вопрос занимает его в последнюю очередь».

Впрочем, Максим отметил, что самоизоляция и запрет на проведение мероприятий с участием большого количества людей ему только на руку, так как появилось много свободного времени, чтобы побыть с семьей.

У Галкина и его жены Пугачевой растут двое прекрасных детей шести с половиной лет — близнецы Гарри и Лиза. Малыши очень смышленые, и в свои годы уже стали медийными персонами — участвовали в фотосессиях и даже прошлись по подиуму.  Максим посетовал, что из-за загруженности концертами не может уделять детям столько внимания, сколько ему хотелось бы, и с грустью вспомнил то время, когда его Лиза и Гарри были совсем-совсем маленькими.

«Как быстро пролетело время!» — отметил сентиментальный отец.

Шестилетние дети пародиста Галкина и примы Пугачевой подсказали, как справиться с коронавирусом

Отвечая на вопросы своих подписчиков в instagram, артист рассказал, что лично его семья не испытывает финансовых затруднений, несмотря на то, что Алла Борисовна приняла решение закончить карьеру певицы, и все внимание уделять детям и мужу. Им удается оставаться счастливыми, несмотря на многочисленные «пророчества» критиков.

Галкин рассказал, что перед самоизоляцией у него было очень много выступлений, за счет накоплений от которых живет его семья, и он даже позволяет себе помогать тем, кому сейчас тяжело. Галкин поделился и оригинальным средством борьбы с коронавирусом от своего сына. По словам шестилетнего Гарри, достаточно положить под входную дверь чеснок, и «вирус испугается и упадет в обморок».

Не отстает от брата и сестричка, предлагающая всем желающим не заболеть тщательно мыть руки, а не просто сбрызгивать, как некоторые. Их знаменитая мать добавила, что нельзя никуда ходить, на что дети дружно закивали головами. Кроме того, смышленые наследники провели древний обряд для изгнания коронавируса. Любящий отец и муж Максим Галкин даже пошутил, что все эти методики сертифицированы Роскомнадзором.