Ольга Бузова выпустит именные духи

Москва, 09:36, 27 Май 2016, редакция FTimes.ru, автор Марина Стрижова.

Известная российская телеведущая Ольга Бузова выпустит именные духи. Женщина отправилась в Берлин, где сотрудничает со всемирно-известным парфюмером и трудится над подбором уникальных нот аромата «своего имени».

О планах по выпуску собственного парфюма Бузова поделилась с поклонниками в социальной сети. Звезда даже показала процесс работы – телеведущая в окружении тысячи баночек с различными нотами и оттенками запахов пытается не потеряться и выбрать те, которые в сочетании смогли бы украсить и удовлетворить даже самую придирчивую девушку на планете.

Фанаты Бузовой сразу сравнили ее с голливудскими звездами Бритни Спирс и Дженифер Лопес  — мировые знаменитости после обретения славы также начали выпускать одежду и духи под собственным брендом.

Сама ведущая признается, что создать духи – очень сложная работа, но процесс приносит ей удовольствие и настоящее ощущение счастья.

Как известно, вскоре общество увидит еще одну неожиданность «из рук» Бузовой – ведущая решила написать книгу, чем немало удивила поклонников, считающих женщину не слишком эрудированной и грамотной.