Новый конец света предсказывают на 4 июля 2020 года, что принесет человечеству парад планет

Москва, 00:48, 15 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В очередной раз человечество предупреждают, что его ждет апокалипсис. Так, астрологи делают прогнозы на 4 июля 2020 года. В этот день произойдет так называемый «парад планет», с которым и связывают очередной «конец света».

Какие события произойдут 4 июля 2020 года

Эксперты сделали очередные прогнозы на 4 июля 2020 года. По их словам, Земля в этот день переживет какие-то действительно грандиозные события. Может произойти «нечто ужасное», отмечают предсказатели.

Всемирные изменения произойдут по причине того, что все планеты Вселенной выстроятся в один ряд. И несмотря на то, что сформированная ими дуга не будет очень большой, этот парад не предвещает ничего хорошего.

Подобная дуга планет наблюдалась на одной стороне Солнца в 1982-м году. Об этом небесном явлении астрологи знали и предупреждали нас уже ранее. Никакие позитивные изменения в результате этого планетарного парада человечество не ожидают.

Старт новых пандемий

В частности, астрологи предвидят после этого дня старт новых пандемий, стихийных бедствий, землетрясений и других катаклизмов.

С научной точки зрения парад планет может повлиять на земную магнитосферу. Это повлечет за собой ряд мощнейших магнитных бурь. Они негативным образом повлияют на самочувствие людей и их жизненные события. Особенную опасность несут магнитные бури для метеозависимых людей.

Что произойдет 4 июля: предсказания

Версий и предсказаний того, что случится в день 4 июля 2020 года на Земле, огромное множество. Остановимся на самых распространенных из них.

После парада планет редко происходили какие то позитивные события, отмечают астрологи. А на этот раз предрекли даже нечто ужасное и разрушительное. Например,  когда в последний раз был такой парад планет в 1982 году, то  наблюдалась серия мощнейших землетрясений, которые продолжались  долгие десять лет.

Астрологи утверждают, что именно парад планет повлиял на вулканическую и сейсмическую активность и дал старт ее значительному увеличению. По убеждению экспертов, тот парад планет должен был быть еще более разрушительным. Но, к счастью, самые мрачные прогнозы так и не сбылись.

Последствия парада планет

Научных подтверждений того, что  парад планет дал старт самым мрачным историческим событиям, на самом деле нет. Но по мнению экспертов это событие повлекло за собой крах СССР, аварию на ЧАЭС, войну в Афганистане и еще ряд других разрушений.

По некоторым версиям экспертов, парад планет 7 июля 2020 года станет причиной различных событий государственного значения. И оценку им предстоит дать не только лишь астрологам.

Есть также версия, что июльский «конец света» станет пусковым механизмом для мировой ядерной войны.

Не исключена экспертами и новая волна коронавируса. И это, пожалуй, самый актуальный прогноз. Новая и масштабная болезнь, которая уже забрала жизни многих тысяч людей, так до конца и не изучена и до сих пор нет внятных методов ее лечения.

По еще одной версии, которую выдвигают конспирологи, до нашей планеты долетит таинственная планета Нибиру, которая способна уничтожить Землю. Якобы эта планета сейчас находится в поясе Койпера, а в день 7 июля 2020 года долетит до Земли, нанеся ей смертельный удар.

Но будем надеяться, что самые мрачные прогнозы и версии не сбудутся. И нас, землян, все же ждет счастливое будущее.