Ответ Киркорова на критику удивил десантников

Москва, 21:30, 15 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Скандал вокруг Филиппа Киркорова и его скетча для канала СТС и многосерийника «В маске шоу» продолжается. Теперь десантники обсуждают ответ Киркорова на критику о его новом творении.

Российский король поп-музыки не перестает удивлять, а порой и шокировать своими выходками не только преданных ему фанатов, но и россиян, которые не слишком следят за его творчеством. Частенько на голову Фили за его сценические выходки  сыпятся и критика, и даже проклятия. Вот и последняя его работа больше разозлила, чем насмешила. Но в этот раз такое положение дел может и не сойти ему с рук — Киркоров умудрился разозлить носителей голубых беретов . Поговаривают, что теперь Филиппу стоит опасаться за свой нос, который может пострадать за оплошность его хозяина.

Голубые береты РФ ждут извинений от поп-короля

В Союзе десантников России данный скечт приняли в штыки. К примеру, Пермские краевые организации «Боевое братство» и «Российский союз ветеранов Афганистана» уверены, что подобные видеошутки со стороны таких людей, как Киркоров, не очень уместны.

Ветераны ВДВ возмущены тем, что позволил себе Киркоров. Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, в прошлом руководивший Воздушно-десантными войсками, рекомендовал певцу извиниться за видео. Генерал-полковник считает, что певец должен немедленно удалить это ужасное видео, иначе он рискует навлечь на себя гнев представителей ВДВ.

Пресс-секретарь поп-короля ответил недовольным десантникам

Пресс-секретарь короля поп-музыки России Екатерина Успенская дала всем недовольным свои рекомендации. Она заявила, что возмущающиеся свои претензии могут смело адресовать к телевизионному каналу СТС, а не к артисту, который просто делал свою работу качественно.

«Филипп не будет никак реагировать, потому что это видео не принадлежит нам… Нам не поступало официальных просьб извиниться и удалить ролик…», — заявила Успенская.

Скандальный ролик Киркорова

Стоит сказать о том, что скандальную пародию на «десантника нетрадиционной ориентации» сняли по заказу телевизионного канала СТС.

Представитель певца предложила экс-главе ВДВ, который призывает Киркорова к ответу, обращаться с претензиями к руководству телеканала, а также к режиссеру Марюсу Вайсбергу. Поскольку именно они создали сценарий короткой комейдинйной сценки, которая теперь стала громким мегаскандальным скетчем. Смогут ли успокоить волну недовольства творцы этой шутки — покажет время. Ну, а Киркорову пока стоит лишь в очередной раз слушать в свой адрес не слишком приятные вещи и, к сожалению, всяческие угрозы.