Длинная юбка, как у хиппи, модный тренд лета 2020 года

Москва, 17:44, 16 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Это лето должно стать самым любимым для почитательниц длинных юбок хиппи. Ведь сейчас мода вернулась к 60-70-м и можно смело носить свои макси!

И воздушные, и плотные

Выбор юбок макси действительно огромен. Длинная юбка хиппи — тренд лета-2020, и ее можно смело сочетать с разными другими предметами гардероба и аксессуарами.

Популярными фасонами этим летом являются юбки плотной фактуры, с замысловатым принтом и нестандартными комбинациями.

Длинные юбки уникальны и удобны тем, что являясь по сути самой простой вещью в гардеробе, в сочетании с другими элементами одежды способны вывести вас на страницы глянцевых журналов! Но только образ получится гармоничным и презентабельным лишь в том случае, если вы будете правильно сочетать эти самые элементы с юбкой.

Фэшн-трюки с длинной юбкой хиппи

Маскулинный блейзер в сочетании с прямой длинной юбкой с забавным принтом и шлепками будут необычным и смелым выбором, который может принести успех истинным модницам.

Приобрела новые краски многослойность в образе, поэтому можно смело создавать вариации длинной юбки с бра. Прекрасно будет смотреться лаконичная блуза, на которую надето плотное бра. В таком случае необходимо подобрать грамотно низ. В этом случае стилисты советуют плотную юбку А-силуэта песочного оттенка.

Плисированная макси-юбка хиппи будет отлично сочетаться с кожаным пиджаком из девяностых. При этом юбку следует выбрать более плотной фактуры и асимметричного кроя.

Длинная юбка хиппи отлично будет смотреться с кроссовками. Такая расслабленная стилистика наверняка вызовет восхищение вашим образом. А если вы еще добавите образ лаконичной футболкой и кэжуальным пиджаком — то будете просто неотразимы!

Вы будете выглядеть стильно и практично, если наденете длинную юбку хиппи в сочетании с белой базовой хлопковой футболкой. Таким образом ваша многокомпонентная юбка будет гармонично смотреться.

Важно помнить, что летом не всегда бывает жара, поэтому держите про запас вещи, которые наденете вместе с макси-юбкой, например, в дождливую погоду. Можно взять за основу такого аутфита лаконичный и практичный тренч, а также дополнить образ кроссовками.

Легкость вашего образа поможет подчеркнуть яркая атласная юбка макси в сочетании с водолазкой. Лучше всего, если она будет пастельной расцветки. Дополнить этот ансамбль помогут аккуратные аксессуары, украшения. Также будут уместны легкие и нежные туфельки.

Легкая длинная юбка хиппи — модный тренд лета-2020, который будет, как ни странно, гармонично сочетаться с грубой обувью. В комбинации грубости и нежности тоже есть свои прелести. Так, тракторная подошва массивных ботинок и легкость шифона юбки составит отличную компанию. Вы будете выглядеть стильно и красиво, в духе моды этого лета!

Длинная юбка хиппи всегда уместна и очень комфортна. К тому же она может придать вашему образу как стильности, так и женственности, и воздушности. Главное — научитесь грамотно сочетать ее с другими предметами гардероба.