Идеальная совместимость: пять союзов знаков Зодиака, которые благословили небеса 

Москва, 12:37, 28 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Совместимость по знакам Зодиака — точки соприкосновения в характере, которые помогут построить гармоничные отношения. Если заранее проверить, насколько те или иные знаки подходят друг к другу, есть шанс создать крепкий союз, или, наоборот прекратить отношения, если знаки Зодиака несовместимы. 

Дева и Телец

Дева и Телец очень похожи по характеру, что обусловлено их принадлежностью к одной и той же стихии  – земле. Им легко найти общий язык, поскольку  они мыслят в одном направлении, имеют схожие жизненные ориентиры и ценности. Между представителями этих знаков Зодиака, как правило, возникают не только романтические отношения, но и дружба, деловое партнерство — они с полуслова могут угадывать желания и потребности друг друга.

В астрологии союз Девы и Тельца считается самым крепким и долговечным. В отношениях Тельцы чаще всего демонстрируют упорство в достижении целей, любят стабильность, поэтому им немаловажен материальный достаток. Такую же позицию занимает и Дева, которая стремится жить комфортно, безопасно, быть уверенной в завтрашнем дне. Представители этих знаков, как правило, являются интеллектуалами и отличаются огромным трудолюбием, практичным подходом к жизни. Кроме того, Дева любит аккуратность во всем, что импонирует Тельцу.

Близнецы и Водолей

Близнецы и Водолей в астрологии считаются абсолютными противоположностями, но при этом могут идеально дополнять друг друга, так как оба принадлежат к воздушной стихии. Например, если Близнецы в жизни рассеянны, не уверены в себе и нерешительны, то Водолей имеет все те качества, которых им не достает — решительность, уверенность, сосредоточенность. 

Эти знаки сразу замечают друг друга в толпе, и с первых же фраз понимают, что идеально подходят друг другу. Таким людям никогда не будет скучно вдвоем — они готовы рисковать, испытывать новые ощущения, искать необычные приключения. Водолей и Близнецы отличаются неусидчивостью и огромным запасом энергии, которая прямо фонтанирует через  край.

Благодаря тому, что представители этих знаков Зодиака дополняют друг друга, паре легче удается достигать желанных целей. Близнецы, как правило, приносят в союз расслабление и веселье, а Водолей четко движется к намеченной цели и тянет за собой вторую половинку. В этой паре постоянно бушуют страсти, которые делают союз нерушимым на долгие годы.

Стрелец и Овен

 

Встреча Овна и Стрельца является поистине судьбоносной, поскольку эти знаки идеально дополняют друг друга, хотя имеют незначительные различия в характерах.

Овны обладают веселым нравом, харизматичны, общительны, энергичны, поэтому в качестве второй половинки ищут неординарную личность, которая будет притягивать к себе взгляды. Этим требованиям как никто соответствуют Стрельцы, поскольку они отличаются  жизнерадостностью, всегда полны планов и идей, привыкли выглядеть эффектно и быть в центре внимания.

Встреча Стрельца и Овна превращает их жизнь в одно большое приключение, в котором некогда скучать. Они оба любят мечтать, открывать новые места, ценят личную свободу. Очень быстро представители знаков привыкают работать сообща и понимают друг друга с полуслова, поэтому далее по отдельности уже идти не готовы. Как правило, Овны и Стрельцы имеют одинаковый уровень интеллектуального развития, что способствует еще большему их сближению и ведению содержательных бесед.

Рак и Весы 

Если встретились Рак и Весы, они сразу же найдут общий язык и немало интересов. Эти отношения можно назвать идеальными, поскольку представители обоих знаков отличаются крайней чувствительностью. Кроме того, они уравновешивают друг друга: если Рак ведет себя слишком эмоционально, то Весы отличаются более уравновешенным поведением, если же Весы нуждаются во внимании, Рак с радостью отдаст им всю свою заботу, привязанность и любовь. Оба знака Зодиака являются страстными натурами и понимают друг друга на глубоком уровне чувств.

Представители этих знаков могут быть отличными деловыми партнерами. Поскольку и Раку и Весам не просто принимать окончательное решение, они помогут друг другу взвесить все за и против, проанализировать сильные и слабые стороны. Весы являются отличным стратегом, в то время как Рак больше отвечает за тактику.

Весы и Близнецы

 

Встречу Весов и Близнецов можно назвать судьбоносной. С первых минут знакомства представители знака поймут, что имеют общие взгляды на жизнь, схожие темпераменты и характеры. Такая совместимость позволяет им понимать друг друга с полуслова и с легкостью находить общие интересы и увлечения. Романтические отношения между Весами и Близнецами, как правило, зарождаются вследствие интеллектуальной совместимости. Оба знака являются представителями стихии Воздуха и требуют постоянной стимуляции разума. Им нравится познавать что-то новое, умственно развиваться, рассуждать над прочитанным материалом —  таким образом, они подпитывают интерес друг к другу. Как Близнецы, так и Весы стараются обходить стороной физический труд, поскольку склонны к реализации себя в творчестве. Кроме того, оба знака любят беззаботную жизнь, поэтому в некотором смысле безответственны. Представители знаков не склонны привязываться к быту, всегда готовы путешествовать, любят устраивать вечеринки в кругу друзей с огромным количеством гостей.