Лунный календарь на июль 2020 года поможет расставить приоритеты правильно

Москва, 13:27, 30 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Мы готовимся встречать второй летний месяц, а значит, актуальной будет информация касательно лунного календаря на июль. Какие дни будут благоприятными, а когда стоит сохранять осторожность. Знание лунного календаря поможет извлечь пользу, достичь поставленных целей, и не попасть в неприятности.

1 июля, 11-й лунный день

Наблюдается растущая луна, находящаяся в Скорпионе. В этот день следует ставить перед собой конкретные цели, чтобы достичь их. Не стоит растрачивать жизненные силы на тех людей, которые не приносят пользы. Они только отвлекают от важных дел, на которых необходимо сосредоточиться.

2 июля, 12-й лунный день

Луна растет в знаке Стрельца. Этот день рекомендуется посвятить благодарностям тем людям, которые ранее помогли достичь успеха. В таком случае есть шанс, что они еще не один раз протянут руку помощи в трудные моменты жизни.

3 июля, 13-лунный день

Луна продолжает расти в знаке Стрельца. День лучше посвятить решению личных вопросов в отношении с родными и близкими. Стоит провести день вместе с ними, и тогда былые распри сойдут на нет. Пора разобраться в накопившихся обидах.

4 июля, 14-й лунный день

Луна растет в Козероге. В этот день человек чувствует прилив сил и понимает, что ему многое по плечу. Этим стоит воспользоваться и довести до завершения сложные проекты на работе. Поездка в командировку также принесет свои плоды.

5 июля, 15-й лунный день

В этот день состоится полнолуние. Влияние полной Луны на эмоциональный фон может привести к конфликтам. Стоит сохранять терпение, а лучше по возможности провести день в одиночестве, так как риск сорвать злость на близких и коллегах будет крайне высоким.

6 июля, 16-й лунный день

Луна убывает в Водолее. Начало недели не удастся встретить полными сил и заряженными на работу. Этот день уйдет на то, чтобы организм перестроился. Не стоит приступать к выполнению важных проектов, лучше уделить время несложным текущим задачам.

7 июля, 17-й лунный день

Убывающая Луна в знаке Водолея. В этот день сохранится атмосфера, в которой трудно начать продуктивную работу. Если есть возможность – не стоит и пытаться. Лучше посвятить время общению с родными, съездить на природу – лето же на дворе.

8 июля, 18-й лунный день

Луна убывает в знаке Рыб. День нестабильного эмоционального фона, в который обострятся панические настроения. Но следует успокоиться и помнить, что все события – результат наших действий в прошлом.

9 июля, 19-й лунный день

Луна продолжает убывать в знаке Рыбы. Необходимо сохранять внимательность, чтобы не получить травму. Появятся первые плоды работы, но не стоит слишком радоваться – впереди еще немало кропотливого труда.

10 июля, 20-й лунный день

Луна убывает в Рыбах. Этот день оказывает большое влияние на представительниц прекрасного пола, что дает им возможность очаровать спутника жизни или привлечь понравившегося мужчину к себе. Свидания точно завершатся удачно.

11 июля, 21-й лунный день

Луна переходит в знак Овна. Это открывает возможности для реализации креативных идей, творческих проектов, которые долго находились в разработке. Но не стоит бросаться с места в карьер, нужна тщательная подготовка. Да и помощь единомышленников не помешает.

12 июля, 21-й лунный день

Убывающая в знаке Овна Луна продолжает открывать перспективы для реализации интересных проектов. Не стоит в этот день решаться на дальние поездки, лучше ограничиться времяпровождением с друзьями в привычной обстановке.

13 июля, 22-й лунный день

Луна убывает в Тельце. Это день мудрости и знаний, поэтому стоит уделить внимание их носителям – представителям старшего поколения. Мудрость также поможет открыть новые перспективы в работе, взглянуть на ситуацию под другим углом.

14 июля, 23-й лунный день

Луна продолжает убывать в знаке Тельца. День наполнен нестабильностью, движение будет хаотичным – то вверх, то вниз. В один момент человек будет радостным, но в другой миг наполнится злостью и агрессией.

15 июля, 24-й лунный день

Луна убывает в Тельце. День более благоволит мужчинам, которые открывают в себе силы для решения многих вопросов. Для семейных пар появляется отличная возможность вернуть былую страсть и романтику в отношения.

16 июля, 25-й лунный день

Луна убывает в Близнецах. День, когда нужно действовать размеренно, взвешивая все за и против. Каждый поступок, каждое слово необходимо обдумывать, чтобы не сожалеть впоследствии о сказанном в гневе.

17 июля, 26-й лунный день

Луна продолжает убывать в Близнецах. День подарит больше конфликтов и недоразумений, чем позитива. Силы на исходе, но не стоит восполнять их за счет других людей. Не лучшее время для ведения переговоров и совершения дорогостоящих покупок.

18 июля, 27-й лунный день

Убывающая луна в Раке. День для новых начинаний. Это может быть новый проект или бизнес. Можно начать постигать новую науку, записываться на курсы. Прекрасный момент для того, чтобы сменить семейное положение.

19 июля, 28-й лунный день

Луна убывает в знаке Рака. День будет насыщен положительными эмоциями, которые отлично будет разделить в компании близких и родных людей. Можно отправляться за покупками или начать ремонтные работы.

20 июля, 29/1-й лунный день

Новолуние в знаке Льва. Начало нового лунного цикла привнесет в жизнь напряженность. Новая Луна не означает новых начинаний. Пока не следует браться за новые дела, так как результат не будет приятным.

21 июля, 2-й лунный день

Луна растет в знаке Льва. В этот день следует проявлять открытость к людям, готовность прийти на помощь. Теперь уже можно менять что-то в жизни: работу, должность или спутника жизни.

22 июля, 3-й лунный день

Растущая Луна во Льве. Следует в этот день находиться на низком старте, сохранять готовность в любой момент броситься в погоню за возможностями. Отличное время для ведения деловых переговоров и занятий спортом.

23 июля, 4-й лунный день

Растущая Луна переходит в Деву. В этот день не стоит ни у кого ничего просить. Также в это время могут сниться вещие сны.

24 июля, 5-й лунный день

Луна продолжает расти в Деве. Кропотливая работа в этот день начнет приносить плоды, что заставит с еще большим упорством трудиться. Также окружающие срывают маски, и становится понятно, кто настоящий друг, а кто просто изображает из себя такового.

25 июля, 6-й лунный день

Луна растет в Весах. Прекрасное время для того, чтобы провести расслабляющую терапию. Но не следует расслабляться, распивая алкоголь и употребляя вредную пищу.

26 июля, 7-й лунный день

Луна продолжает расти в Весах. День, когда правильно подобранные слова позволяют убедить собеседника в своей правоте. Эту особенность следует применять на переговорах.

27 июля, 8-й лунный день

Луна растет в знаке Скорпиона. День обновления, когда появляется возможность «прокачать скиллы», причем как на курсах, так и самостоятельно.

28 июля, 9-й лунный день

Растущая Луна в Скорпионе. Вокруг создается нервозность, выход из которой  только один – уединиться и углубиться с головой в работу, без навязчивой помощи со стороны.

29 июля, 10-й лунный день

Луна растет в Стрельце. Представители сильного пола в этот день чувствуют прилив сил. Лучше посвятить время решению насущных вопросов, а новые проекты отложить на потом.

30 июля, 11-й лунный день

Луна продолжает свой рост в Стрельце. Появляется дополнительный источник энергии, но его необходимо направить не на конфликты, а в русло созидания. Эмоции рекомендуется контролировать и не срываться зря.

31 июля, 12-й лунный день

Растущая Луна в Козероге. Месяц завершится на приятной ноте. Принятые сегодня решения позволят рассчитывать на дивиденды уже в августе.