Лето в каждом ноготке, названы модные оттенки лака для ногтей 2020 года

Москва, 11:19, 04 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Модницы всегда ждут лета, ведь оно дает им возможность использовать яркие и броские тона в одежде и маникюре. Мастера нейл-арта поведали какие модные оттенки лака для ногтей будут модными летом 2020 года.

Каких только оттенков лаковых покрытий не увидишь на ноготках дам летом. Яркие и сочные, с флористическими и анималистическими принтами, геометрическими фигурами и прочее. Этим летом главный акцент сделан на цветовой палитре солнечных тонов.

Какой оттенок выбрать

Лето- время раскрепощенности и смелых решений. Главная идея нейл-мастеров этим летом: «относись к маникюру проще». Легкий и современный нейл-арт позволяет нашим ногтям выглядеть аккуратно и ухоженно. И в то же время эта деталь — возможность экспериментировать, поднимая себе настроение и делая серые будни ярче.

Модные цвета маникюра 2020 - 100 фото красивых идей дизайна

В тренде этого лета:

Если вы в поиске модных оттенков лакового покрытия на лето 2020, которые соответствуют трендам сезона, обратите внимание на  теплые и сочные тона. Летняя погода благоволит именно таким цветам. Итак:

  • аквамарин
  • нежно лиловый
  • ярко желтый
  • коралловый
  • бежевый металик
  • кислотно неоновый

Свежие идеи этого лета

Ближайшие три месяца в особом почете будут вариации на тему радуги. Ноготочки могут быть окрашены в разные цвета целиком или в виде «улыбки» с радужным мотивом. Определяйтесь что близко вашей душе: смелый неон или же нежная пастель, оба варианта будут выглядеть потрясающе.

Модные цвета маникюра лета 2020: 100 фото красивых примеров и ...

Просто и со вкусом. Женственные и изящные ноготочки подчеркнет бледно- молочный лак с розоватым оттенком. Если для вас такой нейл-арт слишком «голый», то сделайте акцент на одном ноготочке. Нейл-дизайн получится женственным и изящным.

Модный цвет лака для ногтей 2020: фото новинок сезона осень-зима и ...Немодный маникюр - антитренды 2020 года: что выйдет из моды ...

Как только появится настроение сделать что-то более яркое — нанесите на ногтевую пластину неоновые тона лака. Если для вас оно слишком яркое, а походить с ним все-таки хочется — сделайте матовое покрытие (оно приглушит цвет на 1-2 тона).

Отличной альтернативой нюдовым тонам станут  молочные оттенки. Такое покрытие подчеркнет красоту загорелой коже и выделит красивую форму ногтевой пластины.

Лето в кайф, фото-идеи маникюра

Флористические мотивы продолжают занимать лидирующие позиции в летнем маникюре.

Дизайн ногтей весна – лето 2020: 162 фото-новинки маникюра

Нежно и необычно смотрится аккуратная лепка на одном ноготке. Дорисованный силуэт девочки делает такой дизайн не только оригинальным, но и весьма праздничным.

Маникюр лето 2020 - модные тенденции и новинки гель-лаков | Форма ...

Белый цвет всегда выгодно подчеркивает бронзовый загар. Однако его стоит использовать тем, кто помоложе, так как даже мелкие морщинки будут видны в таком варианте нейл-арта.

Модные цвета лаков 2020 года для ногтей: весна лето осень зима, фотоНеоновый маникюр 2020 (модные идеи с фото) | ProstoNail

Полупрозрачный френч будет не менее актуальным в этом сезоне, а сочный лайм прибавит свежести в таком маникюре.

Лак для ногтей на лето 2020 года позволит создать яркий и ...

Неоновый желтый расскажет о вас, как о современной леди, которая следует за модой ежеминутно. Жаль, что такой вариант дизайна нельзя использовать во время работы в офисе.

Неоновый маникюр 2020 (модные идеи с фото) | ProstoNail

Матовый вариант маникюра в нюдовых тонах выглядит эффектно и по деловому. Разбавить строгость можно геометрическим рисунком.

Дизайн ногтей гель-лаком 2020: тренды и модные тендецииМодные цвета лака для ногтей 2020: тенденции, фотоСамый модный нюдовый маникюр 2019-2020 года: фото, идеи, новинки ...Маникюр-2020: модные тенденции и новинки + 102 фото идей дизайна ...

Маникюр лето 2019. Модные летние мотивы на ногтях ( 200 фото)