Противостояние Сатурна и Солнца с 20 июля 2023 года: каким знакам зодиака будет сопутствовать успех

Москва, 13:30, 19 Июл 2023, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

В ближайшие семь дней противостояние Солнца и Сатурна принесет большинству знаков зодиака немало неприятностей. Мощная негативная энергетика Сатурна провоцирует конфликты, ссоры, неудачи на работе и в личной жизни. При этом готовиться к худшему нужно не всем — у  знаков, которым планета покровительствует, наступит благоприятный и успешный период.

Чем опасно

В астрологии Сатурн относится к «злым» планетам, так же как Уран, Нептун и Марс. Считается, что он влияет на жизнь землян крайне негативно, вызывая серьезные неприятности и хаос. Ситуация усугубляется тем, что с 20 июля начинается противостояние Солнца и Сатурна. Само по себе это явление уже является отрицательным аспектом, а в этом случае Солнце и Сатурн отличаются мощной энергетикой, поэтому такое взаимодействие еще больше обостряет возможные напряженные моменты. 

Астрологи отмечают, что на этой неделе можно ожидать ссор с близкими и друзьями, неудач на работе и в личной жизни, обострения конфликтов на международной арене. Однако положительный момент в том, что противостояние не продлится долго — просто нужно пережить ближайшие семь дней с осторожностью и минимизируя риски. 

Каким знака Зодиака повезет на этой неделе

Стоит отметить, что некоторым знакам Зодиака воздействие Сатурна не только не принесет вреда, но и окажет положительное влияние, поскольку эта планета является их покровителем. Так, Весы, Козерог, Водолей, Телец и Близнецы могут рассчитывать на успешное завершение начатых дел и положительные перемены в жизни.

Влияние Сатурна на Весы можно в какой-то мере даже назвать положительным, ведь в ближайшее время у них появится шанс решить проблему, мучившую последние месяцы. Неприятности, вызванные мощной энергетикой планеты, сделают представителей знака еще напористее в достижении цели, и закалят. Чтобы не сбиться с намеченного пути, важно правильно расставить приоритеты и упорно двигаться вперед.

Козерогам также не стоит опасаться негативного влияния Сатурна, ведь эта планета является их покровителем. Выходит, что сила, несущая другим беды и неприятности, представителям знака дает положительную энергию и обеспечивает благополучие. Ближайшие семь дней будут для Козерогов успешными, поэтому важно обращать внимание на поступающую информацию — будет немало подсказок от Вселенной, которые помогут поправить финансовое положение.

Влияние Сатурна на Водолея и Тельца

Энергия Сатурна также оказывает положительное влияние на Водолеев. Сила планеты не только не мешает им чувствовать себя комфортно, но и помогает трансформировать поток беспорядочной информации в креативные идеи. Однако, по словам астрологов, в ближайшее время, все, что придет на ум, воплотить в жизнь не выйдет. Чтобы достигнуть желаемого, потребуется постараться, потратив время и силы. Однако все усилия будут вознаграждены сторицей, и успех не заставит себя ждать. Кроме того, представителям знака наконец-то удастся избавиться от всего лишнего и мешающего в жизни.

Тельцам Сатурн принесет разительные перемены, а ближайшая неделя будет для них сложной. С одной стороны, мощная энергетика «злой» планеты спровоцирует некоторые разрушения в налаженной жизни представителей знака, которых они так долго боялись. С другой стороны, так Сатурн поможет ускорить развитие событий, подтолкнув Тельца к активным действиям и решению проблем, которые в конечном итоге изменят его судьбу. Астрологи советуют идти к намеченной цели, несмотря ни на что, не бросать начатое на полпути.

Как повлияет энергетика Сатурна на Близнецов

 Для Близнецов следующие семь дней принесут несколько неожиданных событий. Так, случайные знакомства могут вылиться в бизнес-проекты с хорошим доходом, а романтические встречи станут началом бурного романа. Астрологи отмечают, что не стоит бояться неприятностей — удача будет сопутствовать представителям знака во всех начинаниях. Однако важно не сойти с пути и уверенно двигаться к намеченной цели.