Карьера, любовь, финансы: гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 27 июля по 2 августа

Москва, 17:14, 26 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

На неделе с 27 июля по 2 августа звезды предоставят широкие возможности в разных сферах жизни: каким-то знакам зодиака успех улыбнется в карьерном плане, кому-то повезет в личной жизни, другим —  в финансах. Астролог Василиса Володина обещает немало положительных перемен для одних знаков, а других предостерегает от рискованных действий.

Какие перемены звезды сулят в карьере

На этой неделе особый успех в деловой сфере Василиса Володина обещает Близнецам, Львам и Козерогам. Все, что было запланировано ранее, удачно завершится, а новые проекты ждет легкий старт. Возможно, в ближайшие семь дней стоит поговорить с начальством о повышении.

Кроме того, это благодатное время для реализации самых смелых идей, которые ранее казались недосягаемыми. Наиболее продуктивным будет конец недели, однако в субботу и воскресенье стоит отложить дела и посвятить время отдыху, чтобы в понедельник почувствовать прилив сил и желание работать.

Овнам и Скорпионам астролог советует отложить решение всех важных дел, связанных с работой, на конец недели. С понедельника по среду деловые переговоры и важные поездки могут завершиться неудачно.

Каким знакам стоит сменить работу

Весам, Тельцам и Девам Василиса Володина пророчит перемены. Возможно, начальство изменит рабочие обязанности, добавив новых или освободив от старых. Стоит задуматься о том, все ли устраивает в работе. И если ответ будет отрицательным, то это благоприятное время для смены трудовой деятельности.

Стрельцы, Рыбы, Раки и Водолеи на этой неделе очень рискуют. Василиса Володина советует избегать конфликтов на работе, не пререкаться с начальством и коллегами, поскольку это может закончиться весьма печально. 

Каких знаков зодиака ждет удача на личном фронте

Семейные Овны, Тельцы и Весы в ближайшую неделю имеют отличный шанс укрепить свои отношения романтическим сюрпризом для второй половинки. Если представители этих знаков зодиака проявят свои лучшие черты характера и удивят партнера, негативная энергетика не сможет взять верх над отношениями. Тем, кто еще в поиске пары, не стоит отказываться от новых знакомств, а лучше брать инициативу на себя — романтические свидания завершатся удачно.

Раку и Скорпиону стоит быть помягче с партнером. Если что-то в отношениях не устраивает, не нужно выплескивать негативные эмоции сгоряча. Важно вспомнить все хорошее, что было, и настроиться на положительный лад. 

Любовные отношения могут перейти на новый уровень

Близнецы, Водолеи, Козероги и Девы могут готовиться к переменам в личной жизни. На этой неделе представителями этих знаков зодиака будут руководить эмоции, поэтому возможны два варианта — любовная связь перейдет на новый уровень или будет окончательно разорвана. 

Львы, Раки и Стрельцы в ближайшее время могут столкнуться с трудностями в личной жизни. Астролог советует изменить свое поведение, избегать конфликтов и искать компромиссы в отношениях с партнерами. 

Кого ждет удача в финансовой сфере

В финансовом плане эта неделя будет удачной для Тельцов, Козерогов и Рыб. Если будут серьезные растраты, не стоит отчаиваться — вскоре все вернется сполна. А вот Близнецам, Скорпионам и Стрельцам астролог рекомендует уменьшить расходы и отказаться от крупных покупок. Также не стоит делать больших вложений — есть вероятность остаться ни с чем.

Непредвиденные затраты будут у Дев, Раков и Весов. Представителям этих знаков зодиака нужно внимательно следить за своими финансами, остерегаться мошенников и карманников. Особенную бдительность стоит проявить в общественных местах — существует возможность лишиться кошелька.

Овнов и Львов на этой неделе ждет финансовый успех, поэтому можно смело реализовывать какие-либо схемы, которые могут принести доход.