Юбилейные подарки от Sony: названы игры месяца для PS, которые выйдут 4 августа 2020 года

Москва, 07:19, 31 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Любители компьютерных игр и подписчики ПС ПЛЮС с нетерпением ждут август. Летняя распродажа обещает быть щедрой и интересной, надеются подписчики СОНИ.

PlayStation опубликовали список бесплатных игр, которые подписчики PS Plus получат 4 августа 2020 года. Новинки будут доступны на протяжении месяца до 31 августа 2020 года. Кстати, новая бесплатная игрушка Call of Duty доступна уже с 28 июля.

Свое десятилетие PS Plus отпразднует шикарными играми

В августе PS Plus порадует своих подписчиков увлекательной и веселой игрой – Fall Guys: Ultimate Knockout. Игра дебютирует в консоли, и компания надеется, что игроки будут от нее в восторге.

С такой игрой ты не заскучаете в одиночестве. Смело бросайте вызов друзьям в «хитрых» мини-играх «Безумцы». Позабавиться можно сразу четверым. Игра проходит в локальном режиме.

Ведущий Лис поможет вредить соперникам, но будьте начеку – им он тоже помогает! Играть очень просто: используйте смартфон или планшет как контроллер – трясите, наклоняйте, щипайте, смахивайте – и победите всех! Соревнуйтесь во всем – от безумных схваток на арене до угарных гонок. И конечно, не пропустите инструкции и секретные задания от Лиса, который может приблизить вашу победу!

Стоит знать, что игроки из других стран получат Modern Warfare 2 вместо Безумцев. CoD MW2 официально недоступна в России.

Call Of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered — это переиздание многопользовательского шутера от первого лица, которое вышло в этом году. Оригинальная версия игры была разработана американской компанией Infinity Ward и издана Activision еще в 2009 году. Игроки выступают в роли нескольких бойцов спецслужб и регулярных частей, которые сражаются на военных базах и в разных уголках мира. Сюжет является продолжением четвертой части COD, но только через пять лет после тех событий.

Последние новости от ПС ПЛЮС

В начале статьи мы указали, что в этом августе PS Plus отмечает свой юбилей. Это торжество СОНИ предлагает отпраздновать вместе. В течение всего месяца подписчики могут загрузить из PS Store бесплатную тему, посвященную десятилетию PS Plus. Так отмечается важность всех подписчиков за их поддержку и активное участие в жизни компании.

В следующем месяце вас ждут еще одни выходные с бесплатным доступом к сетевым режимам игр для PS4 с 12:01 субботы, 8 августа, до 23:59 воскресенья, 9 августа.