На Солнце появились цифры: солнечная обсерватория SOHO опубликовала шокирующие фото

Москва, 22:15, 16 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

На единственной звезде Солнечной системы стали появляться цифры. Система знаков для записи конкретных значений чисел видна на фотоснимках, которые были сделаны солнечной обсерваторией SOHO.

Мир вокруг нас не перестает удивлять и шокировать. Так, в одиннадцатый день августа текущего года специалисты во время радиационного просмотра новых фотоснимков, которые периодически делает система солнечных аппаратов SOHO, заметили цифру странным образом появившуюся на поверхности нашего светила.

Солнце обзавелось цифрой

В Сети активно обсуждают фото, на которых видно, что на Солнце появилась цифра 2. Ни один ученый не может предложить версию, объясняющую аномалию. Точно известно только одно — странная двойка неожиданно для общественности нашей планеты появилась на Солнце одиннадцатого августа текущего года в 13:00.

Цифру «2», которая в августе неожиданно вспыхнула на солнечном диске, показал известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уаринг. Фотографии, на которых «двойка» проступает весьма четко, он разместил на своем интернет-сайте. К этим странным фото он написал еще и соответствующий пост.

Отметим, что солнечная обсерватория – это совместный проект ЕКА и НАСА. От сотрудников американского космического агентства НАСА в средства массовой информации и на официальные сайты не поступало каких-либо фактических комментариев.

Что говорит нумерология насчет этой цифры

Напомним, что значение тех или иных цифр толкуют нумерологи. Что в их представлении может нести в себе эта цифра?

Если углубиться в значение арабской цифры два, то она символизирует гармонию, баланс, внимание и любовь. Нумерологи отмечают, что, если двойка приходит в жизнь человека, значит, ему нужно больше доверять своему ангелу-хранителю. Только так удастся справиться со всеми трудностями и преодолеть кризисное положение. Возможно, наше светило призывает нас именно к этому? Или это просто солнечные вихри создали столь странные рисунки?

Для справки: для тех, кто любит заглядывать на сайт SOHO и копошиться в архиве ультрафиолетовых EIT-изображений, не станет секретом информация о том, что девятого августа на этом же месте отчетливо виднелась цифра три, а в одиннадцатый день августа, только в час ночи, на этом же месте была цифра «4».