Нейл-арт в одном стиле, модный полуфренч в маникюре и педикюре

Москва, 09:00, 21 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Популярный французский маникюр или, как его еще называют, френч появился в ногтевой индустрии давно. Первыми его начали носить голливудские звезды на съемочной площадке. Он был создан специально для киношников, чтобы упростить жизнь стилистам, которые создают образ персонажей. Главная особенность дизайна — универсальность для любого стиля одежды и наряда.

В какой-то период времени френч носили все дамы. Он был выполнен в классических пастельных тонах, обрамленных тонкой белой полосочкой по краю. Со временем френч начали выполнять в различных цветовых комбинациях. В последнее время хорошим «спросом» начал пользоваться единый френч в маникюре и педикюре.

Варианты дизайна полуфренча в маникюре

Новое направления полуфренч появилось на ноготках леди еще зимой. Вариант дизайна стал находкой для поклонниц классики с легкой изюминкой.

Выполнять маникюр и педикюр в едином стиле можно и нужно. Такой вариант особенно актуален в теплое время года, когда леди носят открытую обувь. Идей такого дизайна огромное множество. Предлагаем несколько разновидностей полуфренчевого оформления ногтевой пластины. Такой вариант точно подчеркнет ваш стиль и аккуратность в выборе дизайна, который подойдет для любого случая.

Черный с серебром френч фото – Черный френч маникюр 2020-2021 ...Косой френч: главный тренд в маникюре на 2020 год - tochka.netСвадебный полуфренч с переводной серебристой фольгой на мягком квадратеМаникюр полуфренч фото_11Маникюр полуфренч фото_18

Френч в педикюре, фото идеи

На самом деле вариантов френча и полуфренча существует огромное множество. Здесь все зависит от фантазии самого клиента и мастера нейл-арта.

Педикюр френч. Лучшие новинки французского педикюраПедикюр френч. Лучшие новинки французского педикюраПедикюр френч. Лучшие новинки французского педикюраПедикюр френч. Лучшие новинки французского педикюраПедикюр френч. Лучшие новинки французского педикюра