Предсказания Сергея Вронского, советского шпиона, которому доверял Рудольф Гесс

Москва, 19:10, 26 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Во все времена люди верили всяческим предсказателям и медиумам. Сбывшиеся предсказания ряда личностей сделали их легендарными особами. Нострадамус, Ванга, Вольф Мессинг – мы знаем их очень хорошо. Но в тени остается Сергей Вронский, который сделал ряд сбывшихся прогнозов, в том числе и о судьбе России. Также он заложил основы современной астрологической науки.

Большевики расстреляли семью провидца, но позже он начал служить во благо СССР

Сергей Вронский – легендарный советский медиум, который сумел втереться в доверие к Гитлеру, будучи советским шпионом. С детства у будущего предсказателя было мало причин любить СССР и коммунистический режим. Он был потомком дворян, но с приходом большевиков вся его семья была расстреляна. Маленькому Сергею тогда чудом удалось избежать участи всей его семьи. Далее он был вывезен в Париж.

Потом Вронский очутился у бабушки в Риге, и именно она оказала влияние на его будущее. Она была потомственной ясновидящей, и обучила внука основам астрологии и хиромантии. Кроме того, Вронскому хорошо давалось изучение языков, коих он подростком знал уже тринадцать. Далее путь астролога привел его в Германию.

В то время в Германии как раз пришла к власти нацистская партия во главе с Адольфом Гитлером. Вронский попал в милость к рейхсминистру Рудольфу Гессу, который верил в мистические силы. Сергей Алексеевич сделал ряд прогнозов для нацистского министра, и все они сбылись. Это позволило Вронскому быстро продвинуться по карьерной лестнице, и попасть в близкое окружение фюрера. Никто и догадаться не мог о том, что тот уже контактировал с советской разведкой, и работал на нее.

Вронский сделал ряд сбывшихся предсказания масштабных событий

После Второй мировой войны Вронский продолжил продуктивную работу в Советском Союзе, начав разрабатывать эффективные методы расчетов на основе биоритмов. Он был не просто предсказателем, а в своей деятельности опирался на научный подход, тем самым заложив основы астрологии, которыми пользуются и поныне. Вронский активно давал лекции в советские послевоенные времена.

Чтобы не быть голословными, следует отметить ряд предсказаний Вронского, которые сбылись:

  • назвал точную дату окончания Второй мировой войны;
  • предупредил Сергея Королева об опасности гибели на операционном столе, но тот не послушал и скончался;
  • предсказал гибель Юрия Гагарина за штурвалом самолета;
  • пребывая в США, сказал о том, что Джон Кеннеди будет убит;
  • предупреждал о начале кровопролитной войны на Кавказе;
  • спрогнозировал эпоху разрухи в России 90-х и последующий подъем в 2000-х;
  • рассказал о тектоническом разломе в Калифорнии, который приведет к масштабным землетрясениям.

Сергей Вронский верил не только астрологическим расчетам, но и был способен впадать в состояние транса. Также он говорил о карме. Ясновидящий был уверен в том, что за гонения на евреев и цыган их мучителям еще воздастся, а белая раса ответит за преступления по отношению к чернокожим. Также он говорил о «желтой» расе азиатов, которая будет доминировать на планете. Действительно, рождаемость в Китае, да и по всей Азии в целом лишь подтверждает слова Вронского.

Что касается российского будущего, то Вронский утверждал, что только сильный лидер, который поставит государственные интересы выше личностных, сможет привести страну к процветанию. Он рассказал о крупном военном конфликте, который затронет Европу и Азию в двадцать первом веке. А дальше, в эпоху Водолея, произойдёт объединение всех верований в единый «высший разум или первопричину». Это обеспечит тысячелетний мир и процветание.

«Все мои вещие сны, которые я видел в течение своей жизни, исполнились, — писал провидец, — поэтому я уверен и не сомневаюсь, что также исполнятся мои последние и будущие сны».