Астропрогноз для всех знаков зодиака в день осеннего равноденствия 23 сентября 2022 года

Москва, 11:15, 21 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

23 сентября 2022 года состоится день осеннего равноденствия. В эту дату продолжительность дня и ночи будет одинаковой. Явление ознаменует переход на следующий этап годового круга.

Астрологи обращают внимание, что в день осеннего равноденствия следует подвести итоги старых дел. Не начинайте новых проектов. Этот день проведите в спокойствии и гармонии. Если вы поссорились с близкими людьми, значит, настало время для примирения. Астрологи составили прогноз для каждого знака четырёх стихий.

Огонь

На Овнов в день равноденствия будет влиять ретроградный Марс. Наступает благоприятный период для извлечения максимальной выгоды от происходящих событий. Представители знака будут стоять перед выбором, который станет поворотной точкой в их жизни. Овны могут действовать в своих интересах или навредить им.

Ограничения, связанные с пандемией, принесут немало переживаний Львам. Они привыкли быть в центре внимания, а в новых условиях им тяжело добиваться желаемого. Расположение планет способствует глубокому самоанализу.

Длительная рефлексия не для Стрельцов. Они желают действовать, и им удастся это, пусть и не без титанических усилий. Астрологи рекомендуют представителям знака в день осеннего равноденствия составлять планы на ближайшее будущее. Отличное время для путешествий в одиночку и занятий медитативной йогой.

Земля

В день осеннего равноденствия для Тельцов начинается период продуктивных размышлений. Влияние Марса окажет давление на представителей этого знака, поэтому они 22 сентября будут ощущать дискомфорт. Особо сложно будет справиться с мечтами и страхами. Тельцам стоит расслабиться: поможет медитация, чтение книги и прослушивание спокойной музыки.

Сезон Весов станет удачным для Дев. Наступает время собирать награды за упорный труд. Им повезёт во многих сферах, а особенно в финансовом плане.

Если Козероги будут тщательно смотреть за своим поведением, то смогут получить максимальную выгоду из равноденствия. Это отличный день для выражения благодарности и признания в нежных чувствах.

Воздух

Ветреные Близнецы проявят несвойственную серьёзность, пересмотрев своё отношение ко многим людям. Они поймут, что общение занимает слишком много времени и энергии. Близнецам стоит готовиться к переменам в окружении.

Наступает сезон Весов, который будет удачным для представителей этого знака. Они будут востребованы, ведь славятся своей способностью договариваться и решать проблемы. В этот период следует быть особенно справедливыми к окружающим.

Начинается эра сильнейшей энергетики для Водолеев. День осеннего равноденствия принесет мощное вдохновение. Удачным будет весь период Весов. В знак Водолея к концу года войдет планета-покровитель Сатурн. Это все способствует реализации даже самых смелых планов, поэтому сидеть сложа руки будет преступлением против себя.

Вода

Противоположная энергия в знаке Козерога последнее время негативно влияла на Раков и истощала их. В день осеннего равноденствия представители знака наконец-то смогут отдохнуть. Теперь их ждут более спокойные времена.

В день осеннего равноденствия Скорпионам нужно немного притормозить. Если они не выделят время для отдыха, то ближайшая неделя будет непродуктивной. Им необходима перезагрузка, поэтому важно отыскать гармонию внутри себя.

Рыбы в день равноденствия смогут немного передохнуть. Сезон Дев не давал им покоя, поэтому представители знака по инерции постараются убежать в мир грёз. Займитесь самоанализом и уделите время рутинным домашним делам.