Записаться к лучшим мастерам на ламинирование бровей в Алматы можно на портале Zapis.kz

Москва, 19:18, 20 Ноя 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Благодаря электронному сервису Zapis.kz стандарты в сфере услуг красоты в Казахстане поднялись на новый уровень. Разработчики компании Khan Group предложили просто идеальное бизнес-решение не только для предприятий сферы красоты и здоровья, но и онлайн-посетителей. Прекрасной части человечества не стоит переживать перед визитом в салон о профессионализме мастера.

Акцент с различных манипуляций с ресницами сместился на брови. В случаях, когда особенности роста и структуры волосков не дают уложить брови, поможет процедура ламинирования. В приложении Zapis.kz по ссылке https://zapis.kz/almaty/u/brovi/laminirovanie-brovei легко и удобно записаться к любому визажисту и brow-стилисту города Алматы. А определиться с выбором помогут реальные отзывы клиентов и рейтинг специалистов и салонов.

Запись на ламинирование с онлайн-сервисом Zapis.kz

Ламинирование можно сравнить с долговременной укладкой бровей. На портале удобно выбирать салон и мастера в зависимости от территориальной принадлежности и других личных предпочтений. В любое время суток можно записаться на процедуру, минуя долгие дозвоны и ожидания на линии.

Поисковый ресурс выдаст не только все городские студии визажа, но и распределит их в соответствии с актуальным рейтингом. Призвание brow-стилиста дополнить образ клиента красивыми ровными ухоженными гладкими бровями. С ними лицо приобретает выразительность и яркость. Для многих современных женщин очень важно сочетание простоты в уходе и красоты.

Если у вас непропорционально и неравномерно растут брови и кажется, что ресницам не хватает густоты, можно прибегнуть к процедуре ламинирования. Результат обязательно порадует.

Преимущества ламинирования бровей

Хороший мастер всегда расскажет, насколько нужна клиенту эта востребованная процедура. Ее выполняют при асимметричной форме бровей, когда стало заметно, что волоски истончились и стали выпадать, расти в разные стороны и отказываются лежать в нужном направлении. После ламинирования визуально брови становятся плотнее и гуще.

Время выполнения процедуры примерно час, эффект сохраняется в течение одного-двух месяцев. Специальные сыворотки, обогащенные протеинами, коллагеном, витаминами и эфирными маслами питают волоски и придают им здоровый вид и естественный блеск. Сам уход сочетается с окрашиванием, надолго сохраняя результат. К очевидным плюсам ламинирования можно также отнести:

  • легкость последующей укладки бровей;
  • простоту ухода;
  • утолщение и и придание мягкости волоскам;
  • возможность скорректировать не совсем удачный татуаж, скрыв неправильные линии.

Оформление бровей и ресниц в современных бьюти-салонах является серьезным и важным этапом модного визажа. Обрамление подчеркнет глубину взгляда, а красивые и густые брови сделают четкими и выразительными черты лица.