Обнародовано неизвестное ранее предсказание Ванги на 2021 год

Москва, 22:46, 24 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Инна Бервено.

Британский таблоид Mirror сообщил о новом предсказании болгарской провидицы Ванги. Это предсказание было расшифровано экспертами в декабре 2020 года.

Предсказание Ванги на 2021 год: что прогнозировала болгарская провидица

Журналисты Туманного Альбиона опубликовали интересную информацию о новом предсказании именитой прорицательницы Вангелии. Известно, что предсказание было расшифровано экспертами несколько дней назад. В 2021 году, если доверять источнику, 45-й президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заболеет «таинственным недугом» перед тем, как покинуть свой пост. Этот недуг сделает пока еще действующего главу государства глухим, и может вызвать черепно-мозговую травму.

Специалисты, которые занимались расшифровкой слов Ванги отметили, что в 2021 году ученым удастся отыскать лекарство, которое сможет победить онкологию. Легендарная Ванга также затронула и тему Российской Федерации. По ее словам, в следующем году сразу «три великана объединятся», после чего несколько людей станут обладателями красных денег. В своих видениях Ванга смогла разглядеть несколько цифр: 100, 5 и несколько нулей. Эксперты предположили, что три великана — это Россия, Индия и КНР, а красные деньги — банкноты в 100 юаней и 5 тысяч рублей. Дело в том, что именно эти банкноты отличаются красным цветом.

В России также могут прекратить производство бензина, а поезда будут летать с помощью энергии солнца. Возможно, болгарская провидица говорила об альтернативных источниках энергии, которые будут использовать в будущем. Также, если верить переводу специалистов, экономика Европы будет уничтожена, а террористы ислама нападут на Европейский Союз. Мир в 2021 году пострадает от различных катаклизмов и бедствий.

Не обошлось в предсказаниях Ванги и без дракона. По словам провидицы, мир будет контролировать огромный и мощный дракон. Некоторые специалисты считают, что под драконом Ванга имела ввиду Поднебесную. Болгарская провидица покинула этот мир в 1996 году, ей было 85 лет.

Последователи Ванги передали слова провидицы о коронавирусе в 2021 году

Несмотря на то, что болгарская провидица Ванга скончалась в 1996 году, ее предсказания продолжают появляться в Сети. Об очередных видениях Ванги рассказали ее последователи. Еще в декабре 2020 года появилась информация о предсказании Ванги, которая якобы говорила о распространении таинственного заболевания в мире, как оказалось, речь шла о коронавирусе. Теперь же появилась информация о том, что в 2021 году вирус может отступить.

Последователи болгарской провидицы говорят, что в 2021 году коронавирусную инфекцию COVID-19 можно будет победить с помощью вакцины. Примечательно, что самую первую в мире вакцину от коронавируса создали представители Российской Федерации, она получила название “Спутник V”.