Как знакам Зодиака провести новогодние каникулы

Москва, 08:25, 27 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

До Нового 2021 года остались считанные дни. Как пройдут выходные, а у кого-то полноценные каникулы, зависит от знака Зодиака. Одним для феерического отдыха нужно отправиться в путешествие, другие отлично проведут время в кругу семьи и друзей. Астрологи составили рекомендации для всех представителей зодиакального круга. Следуя им, можно отлично провести время и подзарядиться положительной энергией.

Овен

Астрологи предупреждают, что представителям огненного знака критически важно отдохнуть и восстановить силы. Овны привыкли добиваться своего, прикладывая много усилий и не жалея себя.

Отличный отдых — общение с близкими людьми, занятия творчеством. Овнам можно заняться духовными практиками, изучить азы медитации.

Телец

Представители знака привыкли проводить свободное время с пользой. Астрологи советуют посвятить каникулы веселью. Новогодние каникулы следует провести в компании близких друзей. Можно устроить вечеринку или просто веселые посиделки.

Тем Тельцам, которым такой отдых вовсе не по душе, стоит отправиться в романтическое путешествие со второй половинкой. Еще один вариант — прогулка по ночному городу.

Близнецы

Идеальные новогодние каникулы для Близнецов связаны с путешествием. Для этого не обязательно лететь в другую страну. Поездка в соседний город сполна одарит Близнецов положительными эмоциями, а свободные могут встретить свою любовь.

Рак

Эти домоседы считаются самым домашним знаком Зодиака. Однако если они желают провести каникулы весело, им придется покинуть зону комфорта. Ракам стоит выбраться в ближайший торговый центр, пройтись по магазинам и совершить приятные покупки. Также можно сходить в спа-салон или на массаж.

Лев

Идеальные каникулы будут у активных Львов. Представителям огненного знака следует посетить как можно больше праздничных мероприятий. Там Львы смогут завести приятные знакомства, и показать себя с хорошей стороны.

Дева

Самые необычные каникулы будут у этих представителей знака. Кто-то праздники проводит дома, другие отправляются в путешествие, но не Девы. Они решат навести порядок у себя в доме, и закончить «долгоиграющий» ремонт.

Меняя обстановку в жилище, Девы почувствуют себя обновленными и очень счастливыми. Даже смена мебели принесет представителям знака немало радости. Если средств на дорогие покупки и ремонт нет, можно провести генеральную уборку.

Весы

Представителям этого знака стоит вспомнить свое детство. Именно ребяческие развлечения помогут Весам окунуться в счастливую праздничную атмосферу. Веселые игры на свежем воздухе и лепка снеговика сделают новогодние каникулы незабываемыми.

Скорпион

За 2020 год у представителей этого знака произошло слишком много важных событий. Теперь Скорпионам нужно привести мысли в порядок, но сделать это в ежедневной спешке практически невозможно. Новогодние каникулы станут отличным временем для переосмысления.

В идеале, Скорпионам следует прогуливаться в одиночку или отправиться в небольшое путешествие. Если им не хочется уединения, то в поездку можно взять самых близких людей.

Стрелец

На этих каникулах у представителей знака появится желание освоить какой-то новый навык. Звезды благоволят Стрельцам-спортсменам. Даже если активный отдых вам не по душе, попробуйте освоить коньки или лыжи.

Стрельцы могут развить свой творческий потенциал. Вариантов много — рисование, танцы, написание стихов или рассказов.

Козерог

Наконец-то настало времени для отдыха. Козероги привыкли много и упорно трудиться, но теперь им нужно расслабиться. Лучшее времяпровождение — прогулки в зимнем лесу. Если у Козерогов нет возможности куда-то поехать, то можно просто долго гулять.

Водолей

Представители стихии Воздуха — очень общительные и веселые люди. Для них встречать Новый год в одиночестве равно пыткам, поэтому праздновать нужно в кругу друзей. Семейным Водолеям важно под бой курантов находиться со своими родственниками.

Астрологи отмечают, что веселые каникулы будут у смелых представителей этого знака Зодиака. Не нужно бояться новых знакомств. Водолеям следует принимать приглашения в гости, и самим стать гостеприимными хозяевами.

Рыбы

Во время празднования и каникул работа должна быть под запретом. Никаких обсуждений мегаважных вопросов. Также следует абстрагироваться от решения бытовых проблем.

Рыбам нужно отдохнуть и восстановить свое эмоциональное состояние. Душевное равновесие — это лучший новогодний подарок. Идеальные каникулы для Рыб: небольшой домик за городом, вдали от суеты и шума, лес, снежная погода и красивые виды.