Ежедневный гороскоп от Василисы Володиной на 29 декабря 2020 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:04, 28 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вторник 29 декабря 2020 года – день, когда активизируются силы зла. По словам известного астролога Василисы Володиной, представителям всех знаков зодиака следует быть очень осторожными, чтобы не стать их жертвой. Нужно очень постараться, чтобы не поддаться разнообразным искушениям. Только от самого человека зависит, как он справится со злом.

Также велика вероятность стать жертвой обманщиков и мошенников. Именно поэтому поддавайте сомнению все, что слышите в этот день. Тем более, если говорите с человеком, которого едва знаете, или не знаете вовсе.

Если есть такая возможность, откажитесь в этот день от всяческой работы. Лучше расслабьтесь, отдохните, порелаксируйте.

Овен

Финансовые операции в этот день потерпят неудачу. Поэтому астролог советует Овнам не проделывать никаких финансовых телодвижений. В противном случае вас ждут убытки и потери. Это совсем будет не вовремя, ведь впереди праздники – на них тоже нужны немалые деньги.

Телец

Тельцам в этот день необходимо ограничить общение с другими людьми. Это касается как родных и любимых, так и коллег, и первых встречных на улице. Есть вероятность стать участником или даже зачинщиком конфликта. Минимизируйте коммуникации на этот день, чтобы не накликать на себя агрессию – она может стать причиной не только плохого настроения, но даже стресса.

Близнецы

Минимизировать общение с другими людьми следует и Близнецам. Дело в том, что в этот день представителей этого знака зодиака будут окружать непорядочные люди и недоброжелатели. Постарайтесь обойти их стороной, чтобы не было неприятностей.

Рак

Раки могут в этот день стать жертвой депрессии. Приложите все усилия к тому, чтобы не дать плохому настроению завладеть вами. Ведь оно может растянуться аж до праздников, и изрядно подпортить вашу новогоднюю ночь. Попробуйте бороться с негативом с помощью любимых дел, хороших фильмов и музыки.

Лев

Львам нельзя проводить в этот день никакие деловые и финансовые сделки. Накануне праздников люди, рожденные под этим созвездием, рискуют остаться без ничего. Это испортит не только ваше материальное положение, но и моральное состояние.

Дева

Девам астролог советует держать все свои мысли и планы при себе. Ни в коем случае не следует делиться ими с окружающими. Даже если вы очень доверяете человеку, не рассказывайте ему самого сокровенного – сглаз по-прежнему актуален, и может коснуться вас в этот день.

Весы

К сожалению, этот день – рабочий. Почему к сожалению? Потому что все дела и старания будут умножаться на ноль. Поэтому если у вас не получается остаться дома и заняться, например, уборкой или украшением жилища, то не следует выкладываться на все сто. Отложите грандиозные проекты на завтра.

Скорпион

Скорпионам звезды советуют не начинать новые проекты – вы рискуете не успеть закончить их до новогодних праздников. Поэтому лучше доделайте начатое и подчистите законченное, чтобы не перетягивать работу в следующий год – плохая примета.

Стрелец

Стрельцов в этот день будут окружать люди, которые то и дело постараются испортить представителям этого знака зодиака настроение. Если у вас нет возможности максимально дистанцироваться от этих людей, то хотя бы не вникайте в их слова, абстрагируйтесь. Думайте о приятном, сосредоточившись на собственном внутреннем мире.

Козерог

Козероги рискуют ощутить на себе симптомы какого-то хронического заболевания. Это может существенно подпортить новогодние праздники. Поэтому чтобы не усугублять, обратитесь немедленно к врачу и неукоснительно следуйте всем его рекомендациям.

Водолей

Водолеи настроены на общение как никогда. Однако не следует активничать в этом плане. Вряд ли ваша коммуникабельность понравится окружающим – она будет воспринята как назойливость. Поэтому лучше переступите себя и предайтесь одиночеству. Лучше вы поскучаете день, чем испортите отношения с другими.

Рыбы

Рыбам в этот день очень важно контролировать свои слова. Дело в том, что есть риск озвучить не самые хорошие мысли и впечатления. Тогда на ровном месте возникнет конфликт и недопонимание. Вы сами того не желая, рискуете нажить себе врагов, и причиной тому будет именно ваша неосторожность в словах.