Ежедневный гороскоп от Василисы Володиной на 30 декабря 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:24, 29 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Василиса Володина подчеркивает, что в субботу, 30 декабря 2023 года, существует значительный риск произнести лишнее, что вскоре может вызвать сожаление. Этот день является весьма двусмысленным. Несмотря на приятные события в различных сферах жизни, необходимо сохранять контроль над своими эмоциями.

Хотя вас ждут приятные моменты, астролог предостерегает: начинать празднование Нового года с употребления алкоголя может повредить вашей репутации и стать причиной излишней болтливости. Слова, как известно, имеют вес. Поэтому будьте внимательны к тому, что вы говорите, и избегайте избыточного потребления спиртных напитков, так как это может неудачно повлиять на ваш язык. Вы впоследствии пожалеете о сказанном.

Овен

В предпоследний день текущего года Овнам предстоят деловые переговоры. Идеальным вариантом будет провести их в неформальной обстановке, что способствует более эффективному взаимопониманию и достижению договоренностей в праздничной атмосфере.

Телец

Тельцам астролог не рекомендует перегибать палку с физическими нагрузками в этот день, так как существует риск получения травм. Для того чтобы не провести начало нового года в постели с травмой, стоит избегать резких движений.

Близнецы

Близнецы могут столкнуться с частыми колебаниями настроения, что может вызвать конфликты с близкими. Важно уделять внимание себе и не давать гневу взять верх. Разумнее занять себя предпраздничными заботами.

Рак

Совет Ракам от астролога в этот день: не унывайте при любых трудностях. Используйте различные методы, чтобы поднять настроение. День предоставляет возможность расслабиться, и для этого любые средства оправданы.

Лев

Львам стоит уделить больше времени общению с друзьями и выбраться из предновогодней суеты. Еще лучший вариант – объединить усилия в подготовке к Новому году и спланировать вместе праздник.

Дева

Для Девы наступит день, наполненный мощной энергией. Рекомендуется направить ее на серьезные и ответственные дела. Несмотря на приближающийся праздник, рекомендуется завершить текущие задачи перед тем, как приступить к празднованию.

Весы

Весы, как всегда, проявят свою коммуникабельность и дружелюбие. Удается находить общий язык со всеми, поднимать настроение и быть открытыми в общении. Этот день предоставляет возможность воспользоваться своим обаянием и коммуникативными навыками.

Скорпион

Скорпионам рекомендуется провести день дома, уделяя внимание родным и близким. Подготовка к новогодним праздникам может стать увлекательным и веселым моментом, способствующим общению и сближению.

Стрелец

Для Стрельцов важна наблюдательность и внимание к деталям. Это поможет раскрыть некоторые тайны и заметить подсказки, которые предоставляет окружающий мир. Внимательность к словам и событиям вокруг может привести к интересным открытиям.

Козерог

Козерогам не рекомендуется проводить какие-либо манипуляции со своими волосами в этот день. Энергия уже находится на низком уровне, а заботы о стрижках, укладках и даже расчесывании могут еще больше измотать. Лучше сохраните свою жизненную энергию для будущих задач.

Водолей

Водолею стоит избегать рискованных ситуаций в отношениях с партнером. Соблазны вокруг могут быть манящими, но сохранение стабильности и надежных отношений важнее, чем пустая интрига. Ваша текущая ситуация намного ценнее.

Рыбы

Рыбам следует контролировать свои эмоции. В этот день вы особенно взрывоопасны, но стоит задуматься: стоит ли начинать конфликты и разбирательства накануне праздников? Это может подпортить настроение и создать негативное впечатление от новогодней ночи.