Как правильно загадать желание на Новый год 2021, чтобы оно сбылось

Москва, 11:05, 31 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Новогодняя ночь волшебная, наполнена магией и ожиданием чуда. Многие люди стараются загадать в это время самые сокровенные желания и верят: они обязательно исполнятся. Вот только мало кто знает правильный алгоритм загадывания желаний. Вот несколько способов, как правильно мечтать в новогоднюю ночь, и какие ритуалы провести, чтобы эти мечты обязательно стали реальностью.

Как правильно сформулировать желание

Желание загадать может каждый. Однако не все следуют главным принципам формулирования своих запросов. Самое главное при этом:

  • четкая формулировка желания, при этом с обязательными словами в конце «чтобы это было во благо»;
  • запрос не должен содержать пожелания вреда и зла другим;
  • загадывать следует в хорошем настроением и с пожеланием добра себе и другим;
  • то, что желаете, необходимо захотеть всем сердцем;
  • загаданное обязательно визуализировать — представьте, что то, чего вы очень хотите, уже у вас в руках;
  • лучше записать свои мысли, чтобы они скорее материализовались.

Кстати, нужно загадывать не много денег, а формулировать мысли таким образом, на что вы потом их потратите.

Не следует при загадывании желания использовать частицу «не». Например, «не болеть», «не оставаться дома», «не быть одному». Вместо этого сформулируйте лучше «быть здоровым», «улететь в другую страну», «найти пару» и т. п.

Атрибуты мечты

Что же поможет загадать, а главное — реализовать желание? В первую очередь, это шампанское. Ритуалы с ним в новогоднюю ночь всегда актуальны. Для этого берут бокал, небольшой кусочек бумаги, ручку и спички. Как только часы начинают бить двенадцать, отсчитывая последние секунды уходящего года, на бумаге пишут главное желание, зажигают ее, пепел бросают в шампанское и быстро выпивают. Главное — выпить напиток до последнего, двенадцатого удара часов.

Можно также «завести» маленькую бутылочку, типа брелока. В нее положить записку с желанием, а в новогоднюю ночь налить туда из своего бокала шампанского и спрятать до исполнения желания.

Некоторые наговаривают свою просьбу на бутылку из-под шампанского. Потом задувают в нее и быстро закрывают пробкой. Хранят семь дней.

Если хотите укрепить любовь, выпейте со своей второй половинкой бокал шампанского на двоих. Перед этим говорят слова: «Как в бокале пузырьки, будем счастливы мы».

Деньги привлекают, обворачивая ножку бокала денежной купюрой. После Нового года эти деньги прячут во внутренний карман кошелька и хранят как талисман, привлекающий деньги.

Есть интересный ритуал на ветку ели. Наговаривают на нее свое желание, ставят на три дня у изголовья кровати. Потом смотрят, сколько иголок осыпалось. Если четное число — желание сбудется уже в этом году, если нет — может и вовсе не сбыться.

Также можно купить елочное украшение — шарик. Написать на бумаге свое желание, скрутить и поместить в этот шар. Каждый день брать его в руки на пять минут, думая о своей мечте. Так делают неделю, после чего игрушку вместе с запиской прячут от посторонних глаз.

Есть поверье, что если съесть под бой курантов двенадцать виноградин, желание сбудется.

Если вы думаете, что письмо Деду Морозу пишут только дети, то вы глубоко заблуждаетесь. Можно прописать свои желания и взрослым людям. Просто распишите свои мечты, сделайте из записки самолетик и пустите его в открытое окно.

Можно еще написать на двенадцати бумажках двенадцать желаний. Положить их под подушку, а утром вытянуть одну. Какая достанется — та и исполнится в первую очередь.

Какой бы ритуал вы для себя ни выбрали, главное — верить в то, что ваше желание обязательно сбудется. Представьте, что у вас уже есть желаемое, и будьте самым счастливым человеком!