«Подсказки Одина»: рунический гороскоп с 18 по 24 января 2021года

Москва, 21:02, 17 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

Рунический гороскоп принято считать более точным, нежели астрологический. Эксперты уверены, что он максимально точно предсказывает грядущие события для всех представителей знаков зодиака. Именно в связи с таким выводом умение читать и слушать руны так ценно. Специалист в области рук Игорь Вечерский не раз предвидел важные события в жизни селебрити и даже масштабные катастрофы.

Овен

На грядущей неделе большинство желаний для представителей знака окажутся выполнимы: стоит только правильно поставить цель. В целом, Овны будут довольны собой буквально во всех сферах жизни. Несмотря на наличие сложностей и противодействия на пути, представители знака преодолеют все преграды и выполнят свои планы.

Телец

Есть риск появления непредвиденных ситуаций и, вместе с этим, отсутствие нужных возможностей. Стоит обратить внимание на эмоциональный фон и уделить внимание контролю действий – не стоит ничего пускать на самотёк. Дело в том, что грядущий период может завести Тельцов в ненужный поворот. Будьте осторожны.

Близнецы

Масса возможностей буквально свалится на голову Близнецам, но не все их можно будет реализовать сразу. Выбрав правильное направление, можно в будущем достичь небывалого успеха. Главное — не распыляться на много дел, а взяться за одно-единственное и посвятить ему время. Труд оправдает себя!

Рак

Очень вероятны конфликты, в которых скрываются новые пути. Но стоит с осторожностью относиться к новым начинаниям и тщательно подбирать слова в споре. Руны советуют сосредоточиться на текущих процессах и завершить их, прежде чем затевать что-то новое.

Лев

Представителям этого знака нужно сосредоточиться на получении новых знаний и умений. Может быть, придётся даже куда-то съездить. Вероятно, с перемещением связана будущая дорога, которая обязательно приведёт к позитивным результатам. О таком исходе Львы даже мечтать не могли.

Дева

Эксперт рекомендует обратить внимание на советы со стороны и в целом на информацию. Нужно начать открывать для себя знания, уже готовые прийти в жизнь Дев. Эти сведения принесут перемены, открывающие что-то новое. Но не стоит бросаться без оглядки в новые возможности, поскольку стоит их сначала проанализировать, чтобы принять правильное решение.

Весы

Люди, рождённые под эгидой этого знака, находятся в нестабильной ситуации. С одной стороны, они достигли отличных результатов, а с другой – их ждут новые знания, способные привести к сложностям. Самое время задуматься об уязвимых местах. Весам нужно сконцентрировать внимание на улучшении существующего положения.

Скорпион

Самое время для налаживания отношений с будущими партнерами и поиска новых способов коммуникации. Это шанс достичь успехов в команде, которые будут иметь далеко идущие перспективы.

Стрелец

Вот уж кого ждут неожиданности в рабочей сфере, так это Стрельцов. События будут развиваться так непредсказуемо, что способны привести их к повышению и новому начинанию. Но, что совершенно точно, представители знака будут довольны отличным результатом, если приложат достаточно усилий и не пустят всё на самотёк. Будьте активны и инициативны.

Козерог

Стоит найти человека для проведения интеллектуальных бесед, способного понять поставленные Козерогами цели и поддержать их. Это полностью достижимо на этом этапе жизни. Есть возможность построить прочный союз.

Водолей

Даже четко построенный план не всегда удаётся выполнить из-за недостатка возможностей. Атмосфера дома сильно повлияет на другие области жизни. Водолеям стоит проследить взаимосвязь: как сильно личные отношения влияют на дела.

Рыбы

Специалист рекомендует представителям этого знака запланировать дела, связанные с получением материальных ценностей. В грядущие 7 дней Рыбы смогут достичь отличных результатов и найти возможности, о которых давно думали. Пришло время успеха!