Павел Глоба рассказал, каким знакам повезет с 18 по 24 января 2021 года

Москва, 19:30, 18 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

На этой неделе, с 18 по 24 января, удача улыбнется с особенной силой представителям двух знаков зодиака. Кто эти счастливчики, и что ожидает их в ближайшие семь дней, рассказал известный астролог Павел Глоба, передает slovofraza.

О законе притяжения мыслей должны помнить Девы

Первые счастливчики этой недели — это люди, рожденные под созвездием Девы. Однако они должны постоянно помнить, что мысли материальны, и хорошие помыслы притягивают добро, а негативные — зло. Именно позитивное мышление поможет вам привлечь в свою жизнь успех и изменить к лучшему свое положение.

Неделя для Дев будет особенно яркой и благоприятной. В начале, правда, возможны мелкие неприятности, но все они легко решатся. Пик гармонии и удачи ожидает вас 20-21 января. В это время у вас будут рождаться грандиозные планы и смелые идеи. Вот только следует помнить, что под лежачий камень вода не течет, и для их реализации придется хорошенько потрудиться. Возможно, из прошлого вернутся некоторые нерешенные проблемы, которые вы хотели оставить в прошлом году. Ваш позитив поможет справиться с ними и навсегда отправить их в прошлое.

Скорпионы займутся домашними делами и примирением

Вторыми счастливчиками этой недели станут Скорпионы. Особенно успешным у них выдастся понедельник. Именно в этот день все дела будут продуктивны и результативны. Все самые важные проекты следует реализовать 18 января, когда вся Вселенная будет на вашей стороне. Смело подписывайте договора, проводите конструктивные встречи, устанавливайте контакты, разрабатывайте перспективные проекты. Ведь уже с завтрашнего дня все подобное лучше не проводить, вплоть до 21-го января.

Неделя отлично подходит для того, чтобы сделать домашние дела, провести ремонт, сменить обстановку, переехать, приобрести мебель и прочие крупные покупки для дома.

Также в эти семь дней Скорпионам удастся сделать шаг навстречу тем, с кем они давно в ссоре. Это самое лучшее время для того, чтобы свести конфликты на нет, а также наладить более теплые отношения со своей второй половинкой.