Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 19 января 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 07:12, 19 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

19 января 2021-го года у представителей большинства знаков зодиака будет прекрасная возможность разобраться в себе и заняться творчеством, которое способно раскрыть самые лучшие черты в человеке. По словам известного астролога Павла Глобы, это будет день возможностей, когда нет ничего нереального и невыполнимого. Используйте же его на полную силу, не ленитесь и покажите, на что способны — тогда получите отличный результат.

Овен

Овнам этот день даст множество возможностей. Важно сегодня проводить переговоры, отправляться в поездку и заниматься торговлей. Однако следует знать, что день будет нестабильным, в сделках необходимо проявить бдительность, а деньги следует тратить очень осторожно.

Овны, занятые в интеллектуальной сфере, будут особенно успешны в этот день. Старайтесь, но не переусердствуйте, чтобы оставить энергию для следующих проектов.

Телец

Тельцам этот день принесет успех в новых делах, деловых переговорах, знакомствах, любовных приключениях. Если возникнут конфликтные ситуации, постарайтесь решить их мирным способом. Интеллектуальные занятия принесут неожиданные находки. Главное для вас сейчас — оставаться оптимистом и проще смотреть на вещи, не волноваться и не переутомляться.

Близнецы

В этот день от людей, рожденных под созвездием Близнецов, потребуется максимум физических и моральных усилий. Все происходящее будет для вас экзаменом, проверкой на прочность и профессионализм. Не идите с пустяками к начальству — эти вопросы вы способны решить самостоятельно.

День отлично подходит для свиданий, новых знакомств и любовных приключений. Признавшись второй половинке в своих чувствах, вы смело можете рассчитывать на взаимность.

Вечером лучше не садитесь за руль.

Рак

Ракам сегодня удастся успешно решить очень много проблемных вопросов. Возможно, в последнее время ваша работа не приносит никакого удовольствия. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы поискать что-то новое — то, к чему будет лежать душа и что принесет прибыль побольше.

Проявляйте активность, отправляйтесь в поездки, расширяйте кругозор. Можно и отдохнуть, набравшись сил на будущие проекты.

Лев

У Львов сегодня проснется чувство справедливости, но даже несмотря на это, не следует затевать спор с начальством или с родными и близкими людьми. Сейчас вам неописуемое удовольствие принесет участие в каком-либо масштабном общественном мероприятии. Также можно посетить какое-либо увеселительное заведение и хорошенько отдохнуть.

Сегодня можно уделить время дому и совершить крупную покупку, например, мебель или новую сантехнику.

Дева

Девам сегодня можно и нужно строить планы на будущее. Довольно успешно будет удаваться самообразование, когда вы для себя обнаружите: учеба — это не только нужная, но и весьма приятная вещь. За весьма короткое время вы получите много новой и полезной информации.

Сегодня очень полезно заниматься спортом, фитнесом, а также прорабатывать свой имидж.

Весы

Весам астролог советует сегодня проявить активность. Даже если не все будет удаваться, помните: от ошибок никто не застрахован. Проблемы могут возникнуть в том случае, если вы будете принимать решения впопыхах, не обдумывая свои дальнейшие шаги. Также прислушивайтесь к советам окружающих, не будьте самонадеянными.

Несмотря на свою коммуникабельность, воздержитесь сегодня от чрезмерного общения, чтобы не стать жертвой интриганов и недоброжелателей.

Скорпион

В первой половине дня Скорпионов ждет успех. За какое бы дело вы ни взялись — все выйдет. Главное — доведите его до логического завершения. Звезды предостерегают вас от неоправданного риска, спешки и необдуманных решений. Не следует действовать, руководствуясь эмоциями и сиюминутным настроением.

Будьте внимательны ко своему здоровью. Пора посетить спортзал или фитнес-клуб, пойти в салон красоты.

Стрелец

У Стрельцов — день позитива, приятного общения, сюрпризов и интересных поездок. Вам следует побольше быть на виду, не бойтесь оказаться в центре внимания, расширяйте круг общения, обзаводитесь полезными связями.

Хорошо сегодня отказаться от вредных привычек.

Козерог

У Козерогов накопилось очень много работы, поэтому сегодня важно максимально сосредоточиться на делах. Пока отдыхать рано. Если и выпадет свободный часок — посвятите его обучению, повышению квалификации. Полезно будет встретиться с друзьями или влиятельными людьми.

Будьте более инициативны, берите на себя обязательства и новую работу — у вас сейчас все получится.

Обратите внимание на здоровье.

Водолей

Водолеям астролог советует сегодня расслабиться и работать, не проявляя чрезмерную инициативу. Возможно, вы сейчас почувствуете перенапряжение из-за того, что в последнее время переутомились.

День подходит для того, чтобы попрощаться с вредными привычками.

Рыбы

Рыбам сложа руки сидеть нельзя. Сегодня им следует быть активными и инициативными. Если вы хотите достичь успеха, необходимо показать все свои способности и таланты. Работайте ответственно и профессионально, чтобы подтвердить свой авторитет и добиться желаемых результатов.

Вечер отлично подходит для уборки в доме и шопинга.