Привлечь деньги и удачу на китайский Новый год можно с помощью «окна перемен»

Москва, 11:59, 21 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Начало китайского Нового года, согласно восточному календарю, наступит завтра, 22 января 2023 года. Сильного и смелого Тигра сменяет хозяина нового года — Черный Водяной Кролик. Многие уверяют, что в период празднований стоит решиться и сделать то, что вы так давно планировано — и тогда резкие шаги окупятся.

«Все сразу резко поменяется»

Китайский Новый год называют еще Праздником весны. В странах Восточной Азии, и в частности, в Китае — это главный и самый продолжительный праздник, который в этот раз продлится с 22 января по 5 февраля 2023 года.

«Правильные» подарки

Астролог Алена Полынь акцентирует внимание на том, что Кролик — символ благополучия и стабильности. Это необходимо учитывать, подбирая подарки на китайский Новый год для близких людей и друзей. «Правильные» подарки помогут привлечь внимание и благосклонность хозяина следующих двенадцати месяцев.

Кроме того, Кролик трудолюбив и любвеобилен, он «отвечает» за плодородие и достаток. Поэтому все подарки должны быть недешевыми, солидными. Можно также просто подарить деньги или золото — Кролик это «приветствует». Еще один вариант подходящего подарка — фигурка-символ Кролика, сделанная из драгоценного металла, а также какие-либо дорогие предметы для дома. В этот раз категорически нельзя преподносить в подарок что-то дешевое и незначительное, предупреждает эксперт.

Как правильно встретить хозяина года Черного Водяного Кролика?

 

Помимо подарков, очень важно по всем правилам встретить хозяина года Кролика, говорит астролог. Желательно выполнить некоторые магические ритуалы для привлечения удачи и денег.

Чтобы в вашем доме в течение всего следующего года был достаток, очень важно 22 января, в китайский Новый год, собраться за одним столом всей семьей. На стол поставьте лакомства, которые понравятся Кролику, в том числе сладости. Зажгите свечи и позовите мысленно в гости Кролика, прося его о благосклонности.

Астролог привела в пример очень действенный ритуал. Нужно купить позолоченную фигурку кролика, которую в ночь на 22 января поставить на видное место, и оставить ее на этом месте до конца года. Она привлечет деньги и благополучие.