Что подарить на 23 февраля мужчинам разных знаков зодиака

Москва, 17:48, 20 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Праздник мужчин, 23 февраля 2024 года, приближается, и это отличный повод порадовать их чем-то особенным. Однако найти подходящий подарок может быть непросто, поскольку банальные варианты, такие как гель для душа и носки, уже избиты, а новые идеи оригинальных подарков не приходят в голову легко.

Знаки стихии Огня – Овны, Львы и Стрельцы

Люди, рожденные под знаком Огня, ценят необычное и оригинальное. Поэтому стандартные подарки, типа чашек или носков, им не подходят. Лучше порадовать представителей огненного знака чем-то уникальным, например, сделанным своими руками. Они точно это оценят. Овны, как лидеры и завоеватели, излучают энергию, и им можно подарить эмоции, например, сертификат на прыжок с парашютом или полет на дельтаплане.

Царственные и горделивые Львы ценят дорогие подарки и обращают внимание на упаковку. Однако они также оценят подарок, сделанный своими руками.

Подвижные и жизнерадостные Стрельцы обожают разнообразие и приключения. Путешествие на двоих или статуэтка с символикой их знака станут прекрасными подарками, так как они также любят предметы интерьера.

Знаки стихии Земли – Тельцы, Девы и Козероги

Представителям земного знака маловероятно понравятся бесполезные сувениры и простые комплименты. Они ценят практичные подарки, которые будут полезны в их ежедневной жизни. Например, Тельцы не оценят лишних праздничных шаров, но будут рады новому компьютерному креслу или пылесосу. Также хорошими подарками для них могут быть красиво выполненный фотоальбом или футляр для очков.

Мужчины, рожденные под знаком Девы, часто являются консервативными. Например, вместо модной дорожной сумки им лучше подарить практичную кофеварку, которая будет использоваться ими ежедневно.

Козероги склонны к нерасторопности и иногда забывчивы, однако они также проявляют дисциплинированность, особенно в работе. Поэтому они предпочитают подарки, которые могут пригодиться им на рабочем месте, такие как телефон последней модели, блокнот в кожаном переплете или ручка Parker.

Знаки стихии Воздуха – Близнецы, Весы и Водолеи

Мужчины, рожденные под знаком Воздуха, не выносят чего-то обыденного. Если им подарить что-то для дома, они могут почувствовать, что их пытаются привязать. Близнецы обожают неожиданности, поэтому они оценят стихотворение, написанное специально для них, или ручной вязки стильный шарф. Пригласить их на просмотр любимого фильма в кино также будет отличным подарком.

Мужчины-Весы ценят красоту и стиль. Они оценят элитный парфюм, книгу или даже деньги в подарок, чтобы иметь возможность купить то, что им по душе.

Водолеи привлекаются к авангарду и нестандартным вещам. Они могут быть рады предметам с изображением знака Воздуха, а также картинам и книгам по саморазвитию.

Знаки стихии Воды – Раки, Скорпионы и Рыбы

Представителям водных знаков присуща загадочность, упрямство и страстность. Они редко ценят банальные подарки, поэтому стоит немного постараться. Мужчины Раки, как правило, предпочитают уют дома, поэтому они будут рады семейному альбому или редким экспонатам для их коллекции. И не забудьте о сладком — Раки часто любят сладости.

Скорпионы привлекают внимание противоположного пола своей таинственностью и сексуальностью. Для них подарок с инициалами или фигурка воина в доспехах станут хорошим вариантом.

Рыбы немного суеверны и обладают развитой интуицией, поэтому выбор подарка может быть непрост. Можно ориентироваться на их знак Зодиака и подарить абонемент в бассейн или аквариум с рыбками.