Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 8 по 14 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 18:52, 07 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Представителям всех знаков Зодиака нужно учитывать, что до 12 марта период убывающей луны. В это время не стоит начинать ничего нового, опасно и перегружаться. Правильной тактикой станет достаточный отдых и уединение. Со дня новолуния работайте над расширением круга общения. Новые проекты лучше начинать с 14 марта. Тогда же, будут легко усваиваться и знания, можно будет менять место работы или даже вид деятельности.

Обзор каждого дня

  • Первый день недели будет выходным, и это очень кстати, поскольку астролог не советует начинать что-то новое. Активность не станет залогом успеха в делах, особенно неблагоприятен день для деловых переговоров и подписания договоров. Погрузитесь в атмосферу праздника, отложив важные дела на другое время.
  • Во вторник нужно сохранять спокойствие. Негативные эмоции и злость могут «отпугнуть» удачу. С началом новых дел также нужно повременить, не стоит соглашаться на сомнительные авантюры. Проявите заботу о детях, уделите им время, помогите выполнить домашнее задание.
  • В среду стоит заниматься финансами, любые материальные задачи легко разрешатся. Вещи, купленные 10 марта, прослужат долго и порадуют качеством. Если у вашего любимого человека есть заветное желание, в этот день можно сделать ему дорогой подарок.
  • В четверг не стоит оставаться в душном офисе, но и дома тоже лучше не сидеть. Постарайтесь выбраться на природу, пусть даже это будет прогулка в ближайшем парке. В этот день можно знакомиться, проводить переговоры. Благоприятный день и для деловых поездок и для коротких путешествий.
  • В пятницу от командировок лучше отказаться, неудачно будет складываться и общение. Проведите ревизию неоконченных дел, этот день идеально подходит для наведения порядка, но нерешенные важные дела все же стоит перенести на другое время.
  • В субботу будет возможность отдохнуть от напряженной недели. Главное не грустить, зато полезно делать все, что приносит радость. Не попадите в неловкую ситуацию из-за бахвальства, помните, что скромность украшает человека.
  • В воскресенье, если есть такая возможность, постарайтесь отдать старые долги. Стоит разгрузить дом от ненужных вещей. В этот выходной день особенно важно противостоять вредным привычкам. День эмоционально напряженный, старайтесь сдерживать порывы и контролировать эмоции.

Вам может быть интересно: Пророчество Матроны Московской для России на 2021 год

Знаки стихии огня

Овен

У представителей этого знака сейчас нет недостатка в любви, причем это чувство взаимно. Проводите с дорогим сердцу человеком как можно больше времени. 9 и 10 марта у вас будет много первостепенных задач, придется кропотливо трудиться. Вторник будет благоприятным днем, не упустите благосклонность звезд. К марту накопились такие вопросы, решение которых больше нельзя откладывать. Понедельник и четверг — неблагоприятные дни.

Лев

Сейчас вы полны сил и энергии, вам под силу любые подвиги. Успех может прийти к некоторым Львам в праздничный день, четверг также обещает множество благоприятных моментов. Окружающим будет непонятно, как именно вам удается сохранять высокую продуктивность, добиваясь значительных результатов. Несмотря на то, что накладки и препятствия будут — вам не привыкать бороться с трудностями. Неблагоприятным днем будет вторник.

Стрелец

Энергия переполняет вас, вы чувствуете свою силу. Не форсируйте события на работе 9 и 10 марта, посмотрите как поведут себя коллеги, чтобы принять правильное решение. У вас может появиться желание «достать шашку», но только спокойный анализ ситуации поможет избежать негативных последствий. Неблагоприятными будут вторник и суббота.

Во второй половине недели больше общайтесь, но не пытайтесь манипулировать собеседником, не навязывайте свои взгляды. Благоприятные дни понедельник и четверг.

Знаки стихии воды

Рак

На этой неделе вам полезно сменить обстановку, поэтому не отказывайтесь от деловых поездок или коротких путешествий. Благоприятных дел на этой неделе будет три — вторник, среда и воскресенье, постарайтесь использовать по максимуму все открывающиеся возможности. Особенно плодотворными могут оказаться выходные, вы сможете составить план действий по осуществлению всех творческих идей.

Работы будет много, а вот атмосфера в доме может испортить настроение. 11 и 12 марта возможно усиление напряженности в отношениях с домашними. Вам стоит сдерживать желание резко высказаться, обострение конфликта будет стоить потери энергии. Четверг и пятница будут неблагоприятными днями.

Рыбы

У вас накопилось много мелких задач, начините разбираться с ними, педантично выполняя каждое дело. Неблагоприятный день вторник, воскресенье будет благоприятным днем.

Особенное внимание следует уделить отношениям с избранником. Семейные Рыбы на этой неделе могут оказаться в опасной ситуации, которая может закончиться разрывом. Чтобы сохранить семью, используйте мудрость и опыт. Действуйте по обстоятельствам, не допускайте собственных ошибок и приготовьтесь к длительным выяснениям отношений.

Скорпион

Эту неделю сложно назвать романтичной. Скорее, звезды “обещают” напряжение в отношениях даже влюбленных Скорпионов. Вам покажется, что вы отдаляетесь, но это только догадки. Подумайте, может в последнее время у вас обоих было слишком много работы. Освежить чувства поможет небольшое приключение авантюрного характера. Внедряйте инновации, пробуйте что-то новое, вам нужно стряхнуть с себя “зимнюю спячку”. Благоприятным днем будет вторник, а в пятницу следует быть максимально осторожными.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы

На этой неделе больше занимайтесь детьми, выясните все их насущные проблемы и планы. После праздника уделите внимание здоровью, отличным решением будет отказ от вредных привычек и профилактические оздоровительные курсы. Благоприятными днями будут понедельник и четверг. Во второй половине недели творчески решайте любые задачи. Неблагоприятный день среда.

Весы

Любимый человек может открыться с неожиданной стороны. Особенно вас, может поразить, что вы не замечали каких-то черт характера своего избранника. Позаботьтесь о своем здоровье, не сокращайте время сна, контролируйте рабочие нагрузки. Благоприятными дням будут понедельник и вторник.

С четверга по субботу вам предстоит быть арбитром в споре близких людей. Старайтесь сохранять объективность, проанализируйте все доводы и аргументы сторон. Личные симпатии могут помешать в принятии правильного решения. На этой неделе у Весов нет неблагоприятных дней, а понедельник и вторник будут благоприятными.

Водолей

Сразу после праздничного дня предстоит трудовой марафон. Заданий будет так много, что это вам может показаться невыполнимым. Могут напомнить о себе проблемы, которые были отложены на время. Вам под силу справиться со всеми вызовами этой недели. Используйте опыт и не сдавайтесь. Неблагоприятным днем будет среда. Вторник и четверг будут благоприятными днями.

Знаки стихии Земли

Телец

Вам стоит уделить внимание семье, если в последние недели атмосфера сложилась напряженная, нужно приложить усилия, чтобы вернуть гармонию. Порадуйте домочадцев культурным мероприятием. Благоприятным днем будет вторник, поэтому лучше решить максимальное количество рабочих задач. Предстоит интенсивно потрудиться и в среду. Неблагоприятный день среда. В четверг и пятницу можно планировать серьезные дела и важные встречи, ничего не оставляйте на выходные.

Дева

Представителям знака будет полезно уединиться. Тишина активизирует ваш творческий потенциал. Если почувствуете желание отличиться, проявляйте инициативу 10 и 11 марта. Эта неделя будет напряженной, важных задач будет хватать на работе и дома. Работа не должна помешать заботе о здоровье, старайтесь высыпаться. Неблагоприятным днем будет пятница, а благоприятным днем воскресенье.

Козерог

Представителям этого знака предстоит непростая неделя. В отношениях с любимым человеком нарастает напряженность. Все может закончиться расставанием, если вы не сможете контролировать слова и эмоции. Особенно осторожным нужно быть в понедельник, это единственный неблагоприятный день на этой неделе.

В начала рабочих дней вам представиться возможность поменять обстановку. Некоторым Козерогам предстоит отправиться за границу, но это будет не развлекательная, а деловая поездка. С четверга больше общайтесь, выбирая общество близких людей. Благоприятные дни вторник, среда и воскресенье.