Еженедельный гороскоп Василисы Володиной с 8 по 14 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 23:04, 07 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

На этой неделе многие могут чувствовать упадок сил и сонливость. Будет сложно сосредоточиться, мечтательность будет еще одной особенностью следующей недели.

Женщинам нужно встречать праздник с прекрасным настроением и открытым сердцем, тогда можно неожиданно получить более ценный подарок, чем букет цветов.

Не планируйте ничего важного на утро вторника и среды, вероятность реализовать ваши планы будет близка к нулю. В остальном, никаких потрясений и крутых виражей на этой неделе не предвидится. Движение планет и звезд «обещают» размеренность и спокойствие. Но, на этой неделе может произойти активизация негативных сценариев.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов откроется коридор возможностей, когда можно будет улучшить финансовое положение. Представителям знака сложно долго фокусироваться на одной цели, они быстро теряют запал и переключаются на другую деятельность. Очень высок шанс добиться успеха, но это будет полностью зависеть от вас самих. На этой неделе можно начинать что-то новое, однако рисковать не нужно. Лучше все делать размеренно, добросовестно выполняя все намеченное. Не сокращайте время сна, учитесь переключаться. На любовном фронте Овнов ждут головокружительные победы.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Эту неделю можно назвать напряженной, поскольку события будут разворачиваться не так, как вы ожидали. Рабочих задач будет больше обычного, а к вечеру может совсем не оставаться сил. Астролог предупреждает, что каждый раз, когда вам приходится выходить из зоны комфорта, это важный сигнал. Нужно учиться распределять свои силы правильно. Благоприятными днями будут суббота и воскресенье.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представителям этого знака нужно внимательно следить за всем, что происходит. Самая незначительная деталь поможет избежать серьезных ошибок. Это особенно важно, поскольку в середине недели события будут разворачиваться не по плану. Расслабленное состояние может продолжаться три первых дня недели, но уже к четвергу вы почувствуете силы для новых свершений.

Нужно доверять интуиции, именно ее подсказки помогут добиться успеха во второй половине недели. Положение звезд и планет будет благоприятно для любовных побед. К концу недели улучшится настроение, и рабочую неделю вы завершите с достойным результатом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Планов очень много, а сил на все может и не хватать. Некоторые Раки умеют восстанавливать энергию, подобные практики сейчас пригодятся всем представителям знака. Вы очень требовательны к себе и окружающим. Это может привести к напряжению в коммуникациях с домочадцами.

Если вам довелось познакомиться с кем-то, проанализируйте первое впечатление. Малейшие сомнения должны стать поводом, чтобы не продолжать общение. Несвободным Ракам не стоит допускать безапелляционные высказывания в адрес избранника. Обвинить и обидеть близкого человека легко, а вот вернуть мир в семью будет непросто.

Лев (23 июля — 22 августа)

Астролог советует Львам уделить особое внимание денежной сфере. Вам нужно найти способ увеличить доходы, но без экстремальных нагрузок или трёх работ. Неделя подходит для самопознания. Осваивайте дыхательные практики, изучайте возможные варианты, больше читайте.

Оставайтесь верными себе, не подстраивайтесь под чужие установки. Можно отправляться в путешествие. Важно помнить, что на этой неделе вам нужно находиться во взаимодействии с другими людьми. Одиночество может отрицательно сказаться на настроении.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Это удачная неделя для шопинга, вы вполне можете позволить себе потратить даже большую сумму. Сейчас Девам нужно обновление, поэтому преображайте себя, свой дом и рабочее место. Можно затеять небольшой ремонт. Избавляйтесь от всего ненужного, соберите и выбросьте из дома старые вещи. Не отчаивайтесь, если в начале недели будут случаться мелкие неприятности, это временное явление. Во второй половине недели все наладится.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представителям этого знака стоит провести ревизию своих желаний. Нужно разобраться, какие из них ваши, а что навязано рекламой или переменчивой модой. Если вы уверены, что вам точно нужен новый телефон, на этой неделе подходящее время, чтобы его купить. Можно обновлять гардероб — изменения в образе позитивно повлияют на настроение.

Возможны романтические приключения, знакомства и яркие романы. Критически относитесь к новым знакомым. Также, у свободных Весов может появиться претендент на руку и сердце. Не руководствуйтесь лишь одними чувствами, взвесьте все «за и против».

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе многие Скорпионы будут заняты вопросами личной жизни. Если в отношениях с избранником в последнее время чувствовалась напряженность, вы сможете растопить лёд откровенным разговором. Одиноким Скорпионам предстоят яркие знакомства.

Самыми благоприятными днями будут четверг и пятница. Не упустите шанс, ведь среди случайных знакомых может быть ваш суженный. На работе нужно сохранять нейтралитет в спорах коллег, внимательно выполняйте все поручения руководства. Какие-то события могут выбить вас из колеи, но вы не сможете повлиять на происходящее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов появится возможность улучшить материальное положение. Напряженными будут только вторник и среда. На работе может возникнуть кризисная ситуация, которую вам предстоит решать. Опирайтесь на факты, а не на эмоции или домыслы заинтересованных лиц.

Можно потратить немного денег на отдых. Это неделя идеально подходит для развлечений и смены обстановки. Работайте без чрезмерной нагрузки, не оставляйте на выходные неоконченных дел. Обещайте близким только то, что намерены выполнить.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Несмотря на праздничную суету, представители знака могут чувствовать «обесточенность», настроение тоже будет не радужным. В начале недели лучше неспешно заниматься делами по дому. Отличной идеей станут посиделки с родственниками, игры или занятия с детьми.

Могут активизироваться недоброжелатели, особенно внимательно относитесь к токсичным коллегам. Они могут собирать компромат или нелицеприятно высказываться о вас. Сохраняйте спокойствие, это обычная зависть.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Звезды обещают этому знаку вихрь событий. Утром вторника и среды лучше не принимать решений, да и начатые дела окажутся неудачными. Прислушивайтесь к интуиции, сейчас «шестое чувство”»подпитывается энергией Марса в Близнецах. Многое не будет получаться, но вы не сможете повлиять на ситуацию. Правильной стратегией будет не нарушать привычного распорядка, философски относиться к сорвавшимся планам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Несмотря на предупреждение астролога о неблагоприятных часах во вторник и среду, у Рыб просто не будет возможности отказаться от выполнения множества насущных дел. Часть из них подбросят родственники, но самой сложной задачей будет выполнение всех распоряжений руководства. Такая нагрузка быстро истощит запасы энергии.

Только в среду, представители этого знака почувствуют новый заряд сил. Нужно настраиваться на удачу, это благоприятный период для достижения успеха в любом деле. Единственным неприятным моментом будет возможный кризис в отношениях. Могут вскрыться измены или другие неприглядные поступки избранника, это может превратиться в затяжной конфликт.