Какие начинки для блинов на Масленицу помогут привлечь любовь, счастье и деньги

Москва, 12:55, 10 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

На протяжении всей Масленичной недели принято есть блинчики, а если их начинить, то выйдет настоящий кулинарный шедевр. Но мало кто знает, что правильный выбор ингредиентов может повлиять на исполнение ваших желаний. Об этом рассказала астролог Алена Никольская.

Сейчас современные хозяйки не ограничены в возможностях, поэтому добавляют различные начинки для блинов. А если их еще правильно подобрать, то проблемы в личной жизни можно запросто избежать. Астролог рассказала о том, какие начинки для блинов надо добавлять на Масленицу, чтобы не только было вкусно, но и помогло привлечь все необходимые ресурсы.

Сухофрукты

Астролог Алена Никольская рекомендует в качестве начинки для блинов использовать чернослив и курагу. Если есть проблемы в личной жизни, и вы хотите их наладить, тогда без кураги не обойтись. А чернослив поможет избавиться от того, что вам не дает покоя. К тому же сухофрукты с блинами по-особенному вкусные.

Творог

Творог считается самой традиционной начинкой для блинчиков. По мнению астролога, он поможет принять важные решения в жизни. Если надо развить интуицию и определиться с важным решением, тогда обязательно в качестве начинки для блинов надо использовать творог.

Мед

Мед считается пищей богов, поэтому, чтобы ангелы вас не покидали и всегда вам помогали, надо к блинам добавить меда.

Ягоды

Астролог рекомендует в качестве начинки для блинов использовать свежие ягоды, которые помогут повысить интерес со стороны противоположного пола. Клубника и малина — идеальный вариант для женского пола. Венера – богиня любви управляет данными ягодами.

Для мужчин также подойдет клубника и малина. С их помощью можно привлечь внимание женской половины. Мужская брутальная энергия поможет покорить внимание любой девушки.

Орехи

Если вы мечтаете завести много друзей, и вам не хватает общения, тогда Алена Никольская рекомендует добавить в качестве начинки для блинов орехи. Астролог считает, что чем больше орехов будет, тем лучше.

Варенье

Обычное варенье всегда считалось одной из самых лучших начинок для блинов, и наши бабушки частенько готовили блины, которые подавали к столу вместе с вареньем. Но мало кто знает, что это не только вкусно, но и может повлиять на то, чтобы жизнь была сладкой.

Астролог также прокомментировала такие популярные начинки для блинов, как мясо, икра или красная рыба. Никольская считает, что их лучше всего использовать в качестве начинки на третий или четвертый день Масленичной недели.