Финалистка «Битвы экстрасенсов» назвала 5 самых ленивых знака Зодиака

Москва, 13:05, 10 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Инна Бервено.

В астрологической дюжине есть представители разных темпераментов и разной активности: от всегда бодрых и собранных деятелей до медлительных лентяев. Кто-то, едва успеет начаться день, уже выполнит массу сложных задач, а кто-то будет оттягивать решение скучных вопросов до последнего. Ясновидящая и финалистка шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова выделили пять наиболее ленивых и неторопливых знаков Зодиака.

Тельцы

В трудолюбии и деятельности Тельцов сомнений обычно ни у кого не возникают. Эти представители Зодиака обладают недюжинной волей и неиссякаемой энергией, могут работать почти круглосуточно, чтобы обеспечить себе и своей семье финансовую стабильность. Но добившись определенных успехов на поле своей деятельности, далее с большим трудом покидают зону комфорта.

Успешный и деятельный Телец в один прекрасный момент дает лени поглотить себя – он перестает куда-либо спешить, новые свершения его уже не интересуют. Он может осесть дома на диване и начать наслаждаться обычным ничегонеделаньем – вплоть до увольнения с когда-то любимой работы.

Раки

Раки сами по себе довольно неторопливы. Зачастую они трудолюбивы и доводят начатое до конца, но результаты их деятельности являются прямым отображением их психологического настроя и душевного состояния. Медлительность Раков чаще всего не является следствием их лени, но представителям этого знака свойственно как можно дольше откладывать выполнение сложных задач, перенося их «на потом».

Активный отдых с покорением горных вершин и динамичными экскурсиями – это не о Раках. Они предпочитают отдыхать совсем по-другому – спокойно, никуда не торопясь. Поэтому обустраивают свой дом, стремясь сделать его самым комфортным местом в мире, чтобы покидать его как можно реже.

Львы

Лень Львов чаще, чем других представителей зодиакального круга, отражается на окружающих. Этот царственный знак обожает роскошь, комфорт, развлечения, ему льстит всеобщее признание и внимание к его личности. Пользуясь своим авторитетом, Львы часто перекладывают свои обязанности на других, со временем забывая, что от них тоже требуется выполнение определенной работы. Рано или поздно им перестает удаваться маскировать свою лень под личиной качеств руководителя, и тогда они становятся объектом критики своих коллег и подчиненных.

Стрельцы

Активных Стрельцов зачастую нельзя обвинить в излишней лени. Наоборот, представители этого знака деятельны и собраны, они составляют четкий график действий, неукоснительно ему следуют и редко отклоняются от плана. Но вот рутинные вопросы быта, как и скучные рабочие моменты, заставляют Стрельцов избегать их выполнения любыми правдами и неправдами. В такие моменты главные стрелки Зодиака находят тысячи возможностей отвлечься и погрузиться в любимые занятия, развлечения, хобби. Когда остальные заняты работой, Стрелец часто переключает свое внимание на личные хлопоты, чем вызывает недовольство коллег на работе и домочадцев. Заставить делать что-либо из-под палки этих свободолюбивых личностей очень сложно.

Водолеи

Темперамент и страсть – это главные признаки натуры Водолеев, они терпеть не могут рутину, избегают обыденности. Казалось бы, в их жизни нет места лени. Однако если речь заходит о выполнении скучных обязанностей – Водолеям нет равных по придумыванию отговорок, все самое сложное и неинтересное они отложат в долгий ящик.

Даже, несмотря на указания руководства, они могут не сдать вовремя проект или не выполнить текущие задачи – придумывать оправдание своей лени у них получается гораздо лучше. Если встреча с друзьями или родственниками предполагает. что Водолей покинет свою зону комфорта, он от нее откажется и останется дома, придумав достойную отговорку, которой невозможно не поверить.