Лунные сутки 19 марта 2021 года, почему нужно быть осторожными со словами и мыслями

Москва, 02:03, 19 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятница, 19 марта 2021-го года — это седьмые лунные сутки. Луна располагается в знаке Близнецов. Об особенностях этих суток, чем следует заниматься в это время, а чего лучше избегать, рассказала астролог Наталья Мерекина.

Астрологический фон дня

Первую половину дня посвятите решению бытовых вопросов или заботе о здоровье. Для активных действий больше подходит вторая половина дня.

Хорошее время для учебы и творчества, спорта и активного отдыха. День лучше провести в делах, но не в разговорах. Время активных действий и решения вопросов во всех сферах. Наконец настал период, когда в организме достаточно энергии для совершения прорыва во всех запланированных делах.

Появится возможность проявить себя на разных поприщах.

Будьте осторожны в словах и мыслях — они могут быстро получить материальное воплощение. Старайтесь говорить позитивно, но не лгите даже в мелочах. Нельзя манипулировать и психологически давить на людей. Следите за чистотой своей речи. Каждое слово способно ранить собеседника. Так что старайтесь свести общение к минимуму.

Вечером уделите время своей половинке, сходите вместе на выставку.

День способствует проявлению новых творческих планов.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 19 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Рекомендуемые дела

Сутки хорошо подходят для небольших домашних дел. Можете заняться легкой физической и интеллектуальной работой, небольшим ремонтом или перестановкой мебели. Отличным занятием будут хлопоты в саду. Эти заботы не вызовут у вас трудностей, а будут только в радость. Сегодня стоит оставить все большие и трудные дела. Откажитесь от грандиозных планов по дому и от того, что может затянуться на большой срок. Излишнее усилие может привести к чувству раздражения, а проделанная работа не принесет удовольствия. День благоприятен для завершения всех ранее начатых дел.

Если позволяет погода, утром пересаживайте фруктовые деревья и кустарники.

Обучение

Отличный день для умственной активности и для новых знаний. Всё будет даваться вам легко. Вы сможете даже с лёгкостью освоить танцевальные движения и научиться вязать крючком. Используйте это время по максимуму. Пройдите мастер-класс или запишитесь на образовательные курсы. Сегодня лучший день сдачи долгов по учёбе и отличная возможность освоить новый материал. Сейчас вы сможете разобраться даже в самом сложном материале, так что не теряйте время даром.

Финансы

Воздержитесь от покупок, даже от мелких. Любая приобретенная сегодня вещь прослужит своему владельцу недолго. Не запрещено открывать микро-кредит, одалживать небольшие суммы. Для минимизации риска колоссальных потерь откажитесь от инвестиций в сомнительные проекты. Хороший день для заключения договоров.

Любовь

Свидание сегодня может оказаться незабываемым, особенно с учетом того, что звезды склоняют попробовать чего-то нового. Скорее всего, вас потянет в театр, ресторан – в любое новое место, где вы давно уже хотели побывать. Возможны также новые встречи и увлечения – сегодня флюиды любви буквально витают в воздухе!

Сны, здоровье, красота и питание

Сны

Сны либо очень быстро сбываются, в этот же день, либо не сбываются совсем.

Здоровье

Возможно нарушение сердечного ритма. Меньше находитесь в душных помещениях, дома проветривайте все комнаты. Показаны покой, длительный сон.

Влияние Луны на руки, плечи, дыхательную и капиллярную системы.

Запрещаются операции на бронхах, легких, руках, ключицах, лечение заикания и расстройств речи.

Рекомендуются дыхательные упражнения, прогулки на свежем воздухе. Результативно лечение печени и желчного пузыря, улучшающие качество крови процедуры, а также сдача анализов. Желательно провести разгрузочный день, очищение организма. Рекомендуются водные процедуры в сауне, бассейне.

Красота

Омоложение лица пройдет успешно. Лучше использовать легкие кремы. Компрессы и маски с натуральными средствами особенно полезны и эффективны.

Хорошее время для ухода за телом. Благоприятное время для массажа.

В целом это хорошая дата для ухода за внешностью.

Рекомендуется стрижка, окраска или химическая завивка. Результат будет отличный. Нейтральный день для маникюра и педикюра.

Рекомендуемое питание

Нежирные сорта мяса, рыбы или птицы в сочетании с овощными салатами, зеленью. При этом необходимо разнообразить свое питание фруктами и соками их них.

День 19 марта благоприятен для Овнов. Удачный — для Близнецов. Неблагоприятный — для Дев. Опасный — для Рыб.