Лунные сутки 23 марта, астролог указала на главные источники энергии в этот день

Москва, 02:18, 23 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Во вторник, 23 марта 2021-го года, Луна находится в знаке Рака. Это одиннадцатые лунные сутки, об особенностях которых рассказала астролог Наталья Мерекина.

Астрологический фон дня

Позитивные, энергетически мощные лунные сутки. Планируйте на это время воплощение любых планов и замыслов — придёте к желаемым результатам с наименьшими затратами сил и энергии.

Человек получает энергию как будто бы ниоткуда, он «находит» ее во всем, с чем имеет дело, но это дело обязательно должно быть связано с традициями семьи, родового древа, домочадцами.

Можно закладывать фундамент, начинать строительство и капитальный ремонт. Во второй половине дня делайте только то, что хорошо знаете и умеете.

Для обретения гармонии медитируйте на живописных картинах.

День наполнен мощной энергетикой, и люди целеустремленные способны направить ее в конструктивное русло. Если вы понимаете, что в данный момент не способны перевернуть мир, не бросайте вызов судьбе.

Если вам поручат новые обязанности, не отказывайтесь — вы прекрасно справитесь с ними. Можно обратиться за помощью к влиятельным друзьям. Они поддержат советом или связями.

Будьте внимательны и осторожны в пути. Наполнение новой энергией и идеями.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 23 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Рекомендуемые дела

День идеально подойдет для домашних дел. Начните ремонт или продолжите уже начатый, поменяйте цвет стен, переставьте мебель или устройте генеральную уборку. Сегодня вы хорошо будете чувствовать энергии Луны, а интуиция подскажет, как привлечь гармонию в ваше пространство. У вас получится это сделать, если вы будете слушать собственный внутренний голос. Этот день хорошо проводить ближе к природе, поэтому можете принять участие в городском «субботнике». Не ограничивайтесь только своим домом, а займитесь также садом, двором и улицей. Стоит привлечь к делам своих домочадцев. Это сплотит вашу семью, а также доставит большое удовольствие, и усталость не будет чувствоваться.

Хорошо сеять зелень и листовые овощи. Подкормите растения органикой.

Обучение

Прекрасный день для обучения. Энергия Луны благоприятно, как никогда, влияет на все процессы, связанные с обучением. Всё, что вы начнете изучать сегодня, будь-то наука или искусство, будет даваться вам легко и играючи. Начните, и вы получите большое удовольствие от самого процесса познания. В этот период умственная активность повышается на несколько уровней, так что не упустите возможность! Изучите в этот день как можно больше.

Финансы

Приветствуются исключительно мелкие финансовые операции. Ограничьтесь небольшими тратами, приобретением самого необходимого. Неблагоприятный период для оформления кредита, одалживания средств, заключения рискованных сделок на работе. Не стоит обращаться к руководству с просьбой о повышении зарплаты.

Любовь

Сегодня в любви уместен прагматичный и даже деловой подход, ведь звезды склоняют к тому, чтобы переходить от романтическим вздохам к конкретным активным действиям. Воспользуйтесь этим, чтобы вывести свои отношения на новую орбиту или завязать новое романтическое знакомство! Сегодня ваши отношения в ваших руках.

Сны и здоровье

Сны

В эти лунные сутки сны большого значения не имеют, можете не обращать на них внимания.

Здоровье

Влияние Луны на грудь, молочные железы, ребра, пищеварительную систему.

Запрещаются операции и любые процедуры на пищеварительной и эндокринной системах, на органах брюшной полости, молочных железах.

Рекомендуется лечение и протезирование зубов, лечение болезней, связанных с обменными процессами, а также артритов.

Красота

Подходящее время для косметических процедур и чистки организма. Омолаживающие упражнения дадут быстрый эффект.

Время для восстановления и лечения кожи. Полезны массаж лица и лечебные маски. Для очищения лица от прыщей, воспалений и морщинок полезен масляный массаж, желательно с оливковым маслом.

Нельзя загорать и посещать солярий.

Организм максимально впитывает все полезные вещества извне.

Полезен мануальный массаж. Рекомендуется также укрепляющий массаж и ароматерапия с эфирными маслами.

Рекомендуется стрижка для роста волос. Нейтральный день для окраски волос и химической завивки. Благоприятный день для маникюра и педикюра.

Рекомендуемое питание

Больше чистой воды (минеральной без газа), овсянка, гречка, грецкие орехи, овощи (кабачки, авокадо, салат, брокколи, цветная капуста, свекла), специи, фрукты (желательно с кислым вкусом).

День 23 марта благоприятен для Тельцов и Козерогов, удачный — для Раков, неблагоприятный — для Водолеев, опасный — для Львов.