Как узнать финансовую расположенность по дате рождения

Москва, 15:40, 25 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Финансовая стабильность – это один из важных вопросов, который интересует многих. Сейчас нелегкие времена в экономике страны, поэтому некоторые люди проводят много времени на работе, но при этом получают копейки. В такой ситуации можно задуматься о предназначении судьбы.

Нумеролог Анна Сычева рассказала, что финансовый вопрос человека во многом зависит от даты его рождения. Эксперт добавила, что можно самостоятельно рассчитать свою финансовую предрасположенность. Для этого надо все цифры, которые есть в дате рождения, сложить до однозначного числа. Например, 29.06.1990 – 2+9+6+1+9+9=36, а затем надо 3+6=9, в результате искомое число – 9.

Один

В нейроцифрологии единица считается символом бедности. Но это не говорит о том, что все плохо. Тем, у кого итоговым результатом оказалась цифра 1, надо зарабатывать собственными руками. Это может быть гончарное дело, рукоделие, строительство и т.д. Такие люди прекрасно понимают, что деньги просто так с небес не упадут, и для их присутствия в жизни надо работать.

Два

Люди, у которых итоговой цифровой оказалась двойка, сами по себе хорошие помощники и координаторы. Отличными вариантами работы являются такие сферы, как психология, медицина, коучинг. Деньги придут только в том случае, если человек будет помогать другим.

Три

Тройка является цифрой богатства, следовательно, те, у кого в результате получилось данное число, хороши в любом деле. Не бойтесь использовать число 3 по максимуму. Отличным вариантом является та деятельность, где можно открыть что-то новое и свое. Это может быть проектная работа или любая другая сфера, где можно помогать зарабатывать другим.

Четыре

Люди, которым выпала четверка, привыкли к стабильности в жизни. Они живут по правилам, которых стараются в любых ситуациях придерживаться. Поэтому, выполняя свою работу и получая за нее деньги, им важно, чтобы это не противоречило общепринятым законам. Такие люди могут запросто продвинуться по карьерной лестнице, и по натуре они настоящие лидеры. По словам нумеролога Анны Сычевой, им важно иметь в запасе денежные сбережения.

Пять

Нумеролог Анна Сычева считает, что в пятерке есть кармический урок, который учит тому, что деньги не являются смыслом жизни. Только тогда, когда человек это поймет, он сможет стать хозяином своих финансов, в противном случае о богатстве можно забыть. Люди, у которых по дате рождения получилась пятерка, обладают редким даром воодушевлять и направлять других.

Шесть

Носители числа шесть приносят в жизнь все самое прекрасное, поэтому их предназначением является бьюти-индустрия, живопись и другие сферы, связанные с красотой. Если не только идеально выполнять свою работу, но и наслаждаться ею, то финансовый успех «шестеркам» обеспечен.

Семь

Представители числа семь всегда находятся в динамике. Они не представляют своей жизни без путешествий и командировок. И если сидеть на месте, то вряд ли можно добиться успеха. Такие люди отличаются своими уникальными идеями.

Восемь

Внутри системы отлично себя проявляют «восьмерки». Речь идет об учителях, государственных служащих и т.д. Они знают, как хранить ценности. Представители данного числа могут успешно развить семейный бизнес.

Девять

Помогая другим по жизни, «девятки» всегда будут финансово благополучны. Из них выйдут отличные учителя и наставники. Такие люди знают, как правильно передать накопленные знания и опыт. «Девятки» могут быть успешны в благотворительности.