Василиса Володина рассказала, какие знаки зодиака в апреле 2021 года ждут неприятности

Москва, 20:32, 01 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Апрель — месяц оживления природы и надежд. Будучи серединой весны, этот месяц несет очень много событий и эмоций. Для кого-то они приятные, а кому-то следует быть особенно осторожным и готовиться к неприятностям. О том, представители каких знаков зодиака попадут в немилость звезд, рассказала известный астролог Василиса Володина, которая дала советы, как избежать проблем.

Львам следует остановиться и подумать

Львы должны остановиться и проанализировать свою деятельность и цели. Василиса Володина рекомендует это сделать, чтобы представители этого знака не сбились с верной дороги.

Посмотрите на свою работу объективно и как бы со стороны. Поймите, куда вам двигаться, и что следует поменять, чтобы достичь успеха и удовлетворения. Не вникайте во второстепенные задачи — сосредоточьтесь на главном.

Возможно, вам очень захочется поменять обстановку и отправиться в путешествие, однако эксперт утверждает: апрель — не самое лучшее время для этого. Во второй половине месяца не упустите возможности, которые преподнесет вам судьба.

Не пропустите: Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых апрель 2021 года станет опасным месяцем

Спокойствие Рыб будет нарушено

Апрель будет достаточно напряженным месяцем и для Рыб. Почти на весь месяц ваш комфорт и спокойствие будет нарушено.

Астролог предупредила, что вас будут буквально атаковать своим вниманием родные и близкие люди. Такая их навязчивость выбьет вас из колеи и не вызовет ничего, кроме раздражения. Особенно тяжелый в этом плане период ждет вас с 10 до 20 апреля.

Козероги встревожатся вниманием родных и друзей

Так же, как и Рыбы, пострадают от чрезмерного внимания и Козероги. Друзья и родственники не оставят вас в покое. Кроме того, необходимо быть особенно внимательными в работе с документами. Успеха удастся достичь с 1 по 10 апреля — это самый благоприятный период.

В последнее время в вашем доме пусто и одиноко? Наслаждайтесь последними деньками покоя, ведь совсем скоро к вам нагрянут родственники и друзья, и вашей единственной мечтой станет скорейшее уединение.

В апреле придется решать проблемы с оформлением гражданства, наследства, права собственности, сбором информации о будущей ипотеке. Эти документальные вопросы при необходимой внимательности вам удастся решить без труда, уверяет эксперт.

Раки «сожгут» нервные клетки на работе

Очень непростым окажется апрель и для Раков, которые буквально сгорят на работе. Ваше рабочее место будет напоминать скорее поле боевых действий, на котором царствуют неразбериха и суета. Однако оно того стоит, утверждает Василиса Володина. Ведь все дела в это время несут отличные перспективы и приятные сюрпризы.

Также в первой половине месяца вам следует опасаться сплетен и заговоров, и самим не распускать таковые. Вторая половина апреля порадует возможностями заработать за чужой счет, в том числе получить подарок, финансовую помощь или оформить кредит.

Близнецы останутся без денег

Близнецы под конец апреля рискуют остаться и без денег, и без сил и энергии. Особенно тяжелыми, по словам астролога, будут 24-25 апреля.

Начиная с 4 апреля вы как будто проснетесь от спячки и пуститесь в суету, встречи и тусовки. Из-за этого вы лишитесь всех кровно заработанных. Для того, чтобы не остаться под конец месяца ни с чем, постарайтесь хотя бы немного экономить. Благоприятными днями станут 2 и 10 апреля, а также удача посетит вас 17 и 18 апреля, пообещала Володина.

Скорпионам необходимо контролировать эмоции

Скорпионам в апреле грозит эмоциональная нестабильность. Старайтесь контролировать свои мысли и выражения. Иначе вы со временем очень пожалеете о сказанном, и будете долго исправлять свои ошибки.

В первой половине месяца скорректируйте свои цели и желания. Не пытайтесь никому мстить — время все само расставит на свои места.