Рунический гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года от провидца Игоря Вечерского

Москва, 11:25, 04 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В последнее время растет популярность рунических гороскопов, как таких, которые дают точные прогнозы на день, неделю, месяц, год, позволяя заглянуть в будущее и просчитать наперед самые важные события, и получив предупреждение о тех или иных неприятностях. Провидец Игорь Вечерский рассказал, опираясь на свой рунический гороскоп, какой будет неделя с 5 по 11 апреля 2021-го года, и к чему следует быть готовым каждому знаку зодиака.

Овен — Дагаз, перевернутые Райдо и Лагуз

Овнам Игорь Вечерский, исходя из расклада рун, советует не браться на этой неделе за новые начинания. Завершите начатые проекты. Главное для вас сейчас — понимать суть своих задач и подходить к их выполнению ответственно.

Телец — Иса, Райдо и Беркана

Тельцов ожидают поездки и перемены, которые наградят вас новыми возможностями. Завершите начатые дела, иначе вы не сможете двигаться вперед. В личных взаимоотношениях руны обещают стабильность и успех. Перемены только позитивные.

Близнецы — Уруз, Йера и перевернутая Перто

Близнецам следует уделить максимум внимания работе. У вас появятся уникальные возможности продвинуться по карьерной лестнице и проявить все свои умения. Однако будьте готовы к различного рода форс-мажорам, и сумейте подстроиться под обстоятельства. Имейте на всякий случай запасные планы.

Рак — перевернутые Лагуз и Перто, Ингуз

Ракам необходимо взять под контроль свои эмоции и чувства. Особенно это касается рабочих вопросов. Оценивайте события объективно и «отключите» при этом сердце. Вы достигнете успехов только при условии спокойствия и хладнокровия.

Лев — перевернутая Беркана, Турисаз и Отал

Львам необходимо обратиться к истокам и проанализировать, что вам удалось достичь, а к чему следует двигаться в будущем. Все сложности вам удастся преодолеть. Будьте готовы к обострениям различных ситуаций. Если вы проявите в них свою собранность и ответственность, то перейдете на новый уровень развития, получите повышение или прибавку к зарплате.

Дева — перевернутая Перто, Наутиз и Вуньо

Девы должны наконец-то совмещать работу и личную жизнь. Самое время задуматься над своим будущим. Проанализируйте свою деятельность и постарайтесь понять, что тормозит вас на пути к цели.

Весы — Иса, Лагуз и Дагаз

Весам в это время как никогда пригодятся коммуникационные навыки. Задействуйте все свое обаяние в любых вопросах, будьте максимально сдержаны и дипломатичны. Двигаясь к цели, вам удастся открыть для себя новые перспективы.

Скорпион — перевернутая Вуньо, Отал и Тейваз

Скорпионы на этой неделе смогут решить все накопившиеся за последнее время проблемы. При этом, вряд ли получится это сделать самостоятельно. Поэтому заручитесь поддержкой родных людей и друзей. Сложности удастся преодолеть только при условии активности и уверенности.

Стрелец — перевернутая Отал, Беркана и Кено

Стрельцам следует разобраться в себе, определить свои глобальные задачи и цели. Не торопите события и достигайте желаемого постепенно. Благоприятный период для самообразования и личностного роста. Новые возможности появятся в сфере самопознания.

Козерог — Уруз, Лагуз и Турисаз

Козерогам необходимо просчитать каждый свой шаг. Благодаря этому вы достигнете отличных результатов. Обойти конкурентов и принять правильные решения вам поможет нестандартное мышление. Это отличное время для того, чтобы проявить себя.

Водолей — Ингуз, перевернутая Альгиз и Наутиз

Водолеям важно определить приоритеты, перестав тратить свои силы и время на второстепенное и неважное. Вам удастся достичь успехов только в том случае, если вы все тщательно распланируете и включите в план главные задачи.

Рыбы — Манназ, Дагаз и Эйваз

Рыбы в этот период сами отвечают за свою жизнь и достижение результатов. Проявите всю свою волю и решительность во всех без исключения сферах и вопросах. К тому же, Игорь Вечерский советует приглядеться к своему близкому окружению. Возможно, рядом находятся ваши будущие партнеры и союзники. Действуйте активно, использовав свой потенциал по полной, и будьте готовы к кардинальным переменам.