Нумерология богатства: как вычислить счастливое число по дате рождения

Москва, 17:32, 23 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Нумерология прочно вошла в нашу жизнь. Власти цифр поддаются все, даже те, кто не верит в эзотерику. Знание основ нумерологии и следование основным правилам позволяет привлечь удачу и богатство. Редакция FTimes собрала рекомендации известного нумеролога Андрея Ткаленко, как вычислить свое счастливое число по дате рождения для денег и изменения жизни к лучшему. 

Как подсчитать свое счастливое число

Цифры сопровождают человека с самого момента его рождения. День, в который он появился на свет, значит намного больше, чем кажется на первый взгляд. В этой дате зашифрованы знания о жизни человека. Узнав свое счастливое число, будет легче определиться с приоритетами. 

Стабильное финансовое положение, или даже богатство, невозможны без следования правилам нумерологии. Для каждой цифры свои рекомендации. 

Чтобы узнать счастливое число, следует: 

  • прописать дату в следующим формате ㅡ 25.05.1990;
  • сложить цифры ㅡ 25 + 5 + 1990 = 2020;
  • теперь нужно прибавлять одиночные числа ㅡ 2 + 0 + 2 + 0 = 4.

Полученная цифра и будет счастливой. Чтобы привлечь деньги, следует учитывать рекомендации для конкретного числа. Также Ткаленко рассказал и о слабых местах каждой цифры.

Трактовка чисел богатства

Каждая из перечисленных цифр имеет свою характеристику, с описанием преимуществ и недостатков.

  • 1 ㅡ знак лидера. Он умеет рисковать и вести команду вперед. Однако его склонность к авантюрам повышает риск банкротства. Чтобы избежать этого, нужно держать часть финансов на депозитах или в высоколиквидных акциях.
  • 2 ㅡ цифра компанейских личностей. Они строят дело с командой единомышленников. Во избежание краха им следует фиксировать все договоренности на бумаге. Там же нужно прописать все возможные сценарии. В противном случае можно потерять свою долю в бизнесе, или же часть прибыли.
  • 3 ㅡ число для ярких личностей. На них обращают внимание, следуют за ними. Это иногда приводит к лишним тратам, так как хочется произвести впечатление на других. Нумерологи советуют вкладывать деньги в навыки, а не на тратить их на покупку дорогих, но не очень нужных вещей, гаджетов.
  • 4 ㅡ говорит о творческом человеке, который постоянно придумывает новые идеи. Нумерологи рекомендуют позаботиться о будущем, создать финансовую подушку и сделать накопления для безбедной старости.
  • 5 ㅡ свидетельствует о чувствительности и эмоциональности. Такие люди чаще других совершают спонтанные покупки. Им важно планировать все приобретения наперед.
  • 6 ㅡ цифра трудоголиков. Они ответственно относятся к работе, за что их уважают коллеги и начальство. Однако не обходится без конфликтов, на которые человек реагирует слишком эмоционально. Он может принять невыгодные решения, поэтому нумерологи советуют не делать ничего сгоряча. 
  • 7 ㅡ число креативщиков. Они постоянно воплощают свои идеи, и забывают считать деньги. Это может привести к финансовому краху. Нумерологи рекомендуют учитывать все расходы, даже самые маленькие. 
  • 8 ㅡ знак доброты и милосердия. Этим часто пользуются близкие. Чтобы не страдать от недостатка финансов, не нужно потакать окружающим, и тратить на них все деньги.
  • 9 ㅡ число людей, привыкшим к действию. Решительность и самоуверенность качества хорошие, но иногда они вредят. Например, если человек берет на себя слишком большие обязанности. 

Эти советы помогут избежать финансового кризиса, и научиться пользоваться деньгами. Это основа богатства. 

«Денежные» комбинации 

Некоторые числа привлекают финансы. В нумерологии считается, что это 3, 6 и 8. Окружая себя этими цифрами, человек открывает дверь богатству. Это связано с их характеристиками:

  • 3 ㅡ символизирует успех в финансовых делах;
  • 6 ㅡ увеличивает прибыль и минимизирует потери;
  • 8 ㅡ символ бесконечного богатства и процветания.

Комбинации этих цифр с нейтральными 4 и 5 считаются наиболее благополучными: 45, 48, 56, 58, 59, 68, 88, 89.

Одной из неблагоприятных цифр считается 1, символизирующая бедность. Все сделки, в которых ключевым знаком является единица, принесут убытки.