Ежедневный гороскоп на 28 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 13:45, 27 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В воскресенье, 28 мая 2023 года, лучше не заниматься физическими нагрузками, совету звездные эксперты. В профессиональном плане, наоборот, важно проявить активность. Избегайте конфликтных ситуаций и не принимайте близко к сердцу разного рода недоразумения. Если получится, лучше постарайтесь сгладить ситуацию.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня важно быть внимательными в финансовых вопросах. В случае легкомысленности и небрежности вы рискуете потерять средства.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам нельзя сегодня перетруждаться физически. Важно пить витамины и как можно больше гулять на свежем воздухе. Разнообразьте свой досуг и уделите время хобби.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня с головой уйдут в любовные дела. Пока отложите до лучших времен дела, которые требуют много усилий и внимания.

Рак (22 июня — 22 июля)

Одиноким Ракам судьба сегодня подарит роковую встречу. В вашей жизни появится человек, благодаря которому вы переживете яркие и незабываемые впечатления. Стоит проявить активность во всех вопросах.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодняшний день будет очень результативным для Львов. Вы полны сил и оптимизма, так что смело принимайтесь за любые задачи — сейчас вам все по плечу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам стоит заняться текущими вопросами, за новое пока не беритесь. Кроме того, вас могут в дополнение нагрузить чьими-то обязательствами. От них вам лучше пока по возможности отказаться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Это вполне спокойный день для Весов. Особых эмоциональных событий и переживаний сегодня в вашей жизни не предвидится. Вечером будьте готовы к интересным знакомствам, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День Скорпионов начнется с позитивных нот и хороших изменений. Это касается как деловой, так и личной сферы. Планируйте сегодня дела на ближайшую перспективу, и не бойтесь растратить физическую и эмоциональную энергию.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня не стоит заниматься перестановкой мебели и уборкой в квартире. Лучше доведите до логического завершения дела, которые давно уже начали.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов в этот день могут посетить родственники. Общайтесь с ними спокойно и вежливо, не вспоминайте прошлые обиды и не выясняйте отношения. Вечером вам следует немного развеяться и прогуляться в парке или по набережной.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня преподнесут приятные сюрпризы и подарки. Гоните прочь от себя лень и не спите долго. Проведите этот день активно, в том числе и приятно: делайте гимнастику, принимайте контрастный душ и готовьте разные вкусности.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В информационном пространстве Рыб сегодня будет очень много хороших новостей. Кроме того, приятный сюрприз вам преподнесёт старый верный друг. Астролог не советует вам сегодня садиться за руль. Лучше пересядьте на общественный транспорт.