Какие знаки зодиака не спешат искать «свою половинку» и не стремятся строить отношения

Москва, 15:56, 01 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Оказывается, далеко не каждый человек страдает от одиночества, и не все стремятся построить отношения. Есть люди, которым очень даже комфортно наедине с собой, и которым не нужны лишние эмоциональные встряски, связанные с недопониманием или переменой настроения партнера. Астролог Ольга Осипова отметила, что такие независимые люди-одиночки чаще всего встречаются среди трех знаков зодиака. Каких именно — узнавали журналисты Ftimes.ru.

Козероги без любви не страдают

Ни капли не страдают без любви Козероги. Конечно, они не против, чтобы рядом с ними кто-то был — тот, кто разделит с представителями знака радости и печали. Однако если такого человека нет, Козерог не станет посыпать голову пеплом. Если нет любви, он просто всецело погрузится в работу, а чувства отходят на второй план.

Более того, представитель этого знака не готов променять карьеру на взаимоотношения. Он в работе всегда лидер, всегда первый. Наградные значки за профессиональные успехи — его особенная гордость. Он трудится с раннего утра и до глубокой ночи, и вряд ли сил его хватит на организацию и проведение романтического ужина на выходных. Что уж говорить о семейных взаимоотношениях, где нужно тоже отдаваться по полной. Козерог на такое не подпишется.

Вечные странники Раки

Настоящими вечными странниками являются Раки — как мужчины, так и женщины. Они очень чувствительны и эмоциональны, и крайне тяжело переносят любое недопонимание во взаимоотношениях, и тем более — очередное расставание. Для них это сродни конца света.

Раки быстро и глубоко привязываются к своему партнеру. Переживая разрыв, представители знака предпочитают отдалиться на безопасное расстояние от противоположного пола и не позволять себя обижать снова и снова.

Близнецы не нуждаются в отношениях

Близнецы в отношениях не нуждаются вообще. Им интересно и наедине, и если партнера нет, то сильно не расстраиваются по этому поводу. Однако если у них появится вторая половинка, то привяжутся к ней по-настоящему. Почему так происходит? Все очень просто: Близнецы — самодостаточные личности, смысл жизни которых — самореализация, саморазвитие и совершенствование.

На первом месте для них — собственные потребности, и всеми способами будут их удовлетворять. Поэтому для них не существует таких понятий, как верность, открытость и честность. Если нужно предать ради дела — Близнец сделает это, не раздумывая.