Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 7 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:15, 06 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Среда, 7 июля 2021 года, может принести некоторые проблемы во взаимоотношениях с начальством, предупреждает известный астролог Павел Глоба. Этот день лучше провести подальше от руководства. Не рвитесь горячо к нему на прием, а лучше тихо-мирно отработайте день, добросовестно выполните поставленные перед вами задачи и отправляйтесь вовремя домой, к родным и близким людям. Ваш дом в это время — тихая гавань, где все друг друга понимают и поддерживают. Поэтому эксперт советует расслабиться в кругу семьи и набраться сил на последующие рабочие дни. Что ждет каждый знак зодиака в это время, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день лучше не заниматься какими-либо переменами в личной жизни. Проведите больше времени дома. Вечером у вас восстановится замечательное настроение и вдохновение на достижение новых смелых целей.

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов, мягко говоря, будет не очень хорошее настроение. Из-за этого, а еще по причине вашего легкомыслия и невнимательности вам не удастся выполнить даже самые простые домашние задачи.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день будет очень тяжело общаться с руководством. Вы должны постараться наладить гармоничные взаимоотношения с вышестоящими людьми, а для этого вам придется сделать первый шаг к примирению.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков астролог предупреждает об опасности, которые несут в это время новые знакомства. Мало того, что они не принесут ничего полезного, так еще могут доставить вам серьезные проблемы. В это время лучше заниматься планированием и организовывать отдых и путешествие.

Лев (23 июля — 22 августа)

Весьма тяжелый день для Львов. Решение всех без исключения вопросов будет даваться с невероятными усилиями. На вашем пути то и дело возникают препятствия и помехи, поэтому есть риск сорваться на родных и близких людей и тем самым напрочь испортить настроение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам лучше провести этот день в кругу родных и близких людей, советует астролог. Возможно, они вызовут вас на откровенный разговор, от которого уходить лучше не стоит. Ведь в ходе общения вы вдруг обнаружите пути решения своих проблем и поймете, куда вам двигаться дальше.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Это самый лучший день недели для Весов. Начнется он с отличного настроения и вдохновения. Вы сегодня сможете выполнить все запланированные дела и правильно расставить приоритеты своей деятельности.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует готовиться к очень необычной встрече с человеком, который заинтересует вас и даст уникальные идеи, как лучше действовать, чтобы достичь успеха. После этого разговора вы наполнитесь невероятным зарядом энергии и вдохновением. Используйте это настроение для реализации своих самых смелых задумок.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день поступят весьма интересные и перспективные предложения. Это время идеально подходит для креатива и проявления своих самых лучших качеств и умений. Более того, вы сможете произвести отличное впечатление на своих коллег.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут в этот день совершить ряд досадных ошибок, которые не дадут вам спать. Постарайтесь все объективно проанализировать и оставить в прошлом. Не тяните этот груз дальше. Вторая половина дня подходит для того, чтобы позаботиться о себе, своем здоровье и внешнем виде.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев в этот день будут все шансы реализовать все свои идеи и желания. Не стоит бояться начинать новые проекты и делать шаг вперед. Иногда нужно выходить из своей зоны комфорта. От того, насколько правильно вы продумаете стратегию действий, зависит успех любого дела.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Большинство встреч и договоренностей Рыб в этот день не увенчаются успехом. Однако астролог советует не беспокоиться по этому поводу, ведь в другое время они все же пройдут успешно, и вы будете довольны результатом.