Поздравления в картинках и стихах с Днем семьи, любви и верности 8 июля 2023 года

Москва, 13:30, 07 Июл 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Завтра Россия будет праздновать всероссийский День семьи, любви и верности. Ежегодно дата праздника выпадает на 8 июля, а верующие в этот день почитают память святых Петра и Февронии Муромских.

Счастливая семья — не миф и не красивая картинка в глянцевом журнале. Это уникальная ячейка общества, соткана по собственной нестандартной модели, обладающая личным характером, традициями, манерой общения. Именно им, мужу и жене посвящается этот День. Он призван напомнить о важности семьи, важности теплых и доверительных отношений между супругами. В это день все дарят друг другу поздравления в День Петра и Февронии, рассылая самые лучшие открытки и картинки с Днем семьи, любви и верности 2021 года с красивыми стихами и прикольными надписями в прозе.

Красивые поздравления в стихах и прозе

Улыбнитесь, обнимите друг друга покрепче и помните: семья — это самое ценное, что может быть на земле! Желаю вашему дому, вашему семейному очагу большого счастья и благополучия, мира и согласия, душевной теплоты и гармонии в отношениях. Берегите свою любовь, несите ее через года и оставайтесь настоящим образцом дружной, верной и крепкой семьи!

***

Пускай ваша семья всегда будет прочной крепостью, стены которой смогут выдержать любые ветра, неприятности и напасти. А внутри этих стен пускай всегда царят мир, любовь и покой. Живите дружно, чтите интересы друг друга, уважайте друг друга и с трепетом относитесь к чувствам всех тех, кого вы сами любите. Желаю вам мира, добра и процветания, душевного богатства и материальной стабильности. С днем семьи, любви и верности!

***
Семья — один из самых важных этапов в жизни каждого человека, основа отношений, незаменимый источник поддержки и опоры. Я желаю вам в этот прекрасный праздник семьи крепкой любви, несокрушимой веры и заботы. Пусть ваш семейный очаг отличается значимым достатком и обилием нежных чувств друг к другу. Любите, балуйте друг друга, дорожите вашим гнездышком и наполняйте его маленькими чудесами в виде детишек.

***
Самое важное в жизни — семья,
Там, где с любовью ждут нас всегда.
Где верность, забота и понимание,
Где ласка, поддержка, опора, внимание.
Там где комфорт, теплота и родные,
И это не просто слова всё пустые.
Любите друг друга, всегда берегите,
И верность семье своей Вы храните.
И счастье Ваш дом не покинет тогда,
Ведь самое важное в жизни — семья!

***

Если взять
Любовь и верность,
К ним добавить
Чувство нежность,
Всё умножить
На года,
То получится —
Семья!

***

С Днем семьи, любви и верности
Я поздравить вас хочу.
Покровители небесные
Пусть хранят вашу семью.

Пусть добром и счастьем полнится
Ваш уютный, теплый дом.
Пусть любовь и уважение
Укрепят фундамент в нем.

Открытки и картинки с праздником