Тамара Глоба назвала 11 июля 2021 года днём активных действий

Москва, 00:17, 11 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Несмотря на то, что 11 июля 2021 года — это выходной день, его следует провести активно, утверждает известный астролог Тамара Глоба. Это не время для отдыха, во всех сферах жизни нужно действовать. Кроме того, опасайтесь в этот день жажды наживы и жадности, и не потакайте своим инстинктам и эмоциям. Что ожидает каждый знак зодиака в этот день, узнали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны с начала дня могут почувствовать усталость и отсутствие энергии. Астролог советует не издеваться над собой и не бороться с усталостью. Просто никуда не торопитесь, и займитесь легкими делами.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодняшний день следует посвятить умственному труду, который принесет большие результаты, чем физический. Готовьтесь к профессиональным достижениям и к завтрашнему рабочему дню.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам важно настроиться на позитив. Наслаждайтесь каждым моментом этого дня, даже если увидите в чем-то подвох и неприятность. Все далеко не так, как вам кажется.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам противопоказано сегодня отступать от своих целей. Будьте настойчивее и смелее, и не обращайте внимание на преграды. Все они преодолимы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует заняться своей внешностью. Смело меняйте свой имидж, и не бойтесь вносить в него кардинальные изменения. В этом вопросе доверьтесь профессионалам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам подвернется возможность дополнительного заработка. Соглашайтесь на предложение, ведь это поможет вам не только улучшить свое финансовое положение, но и укрепить собственный профессиональный авторитет.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нельзя рассказывать о своих планах и идеях окружающим, чтобы не настигла неудача. Только когда достигнете результатов, тогда и поделитесь радостью с другими.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует в этот день провести генеральную уборку, выбросить ненужные и старые вещи — это поможет вам очистить собственную энергетику.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам лучше дистанцироваться от неприятных и недоброжелательных людей. Найдите причину, чтобы прекратить разговор и уйти.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня наконец-то найдут ответ на вопрос, который вас давно тревожил. Следовательно, все встанет на свои места, и вы успокоитесь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня следует заняться теми делами, которые дают энергию и вдохновение. Кроме того, отдохните и выспитесь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб сегодня пригласят на посиделки с друзьями. Однако не стоит сразу же соглашаться. Сошлитесь на какую-то причину и не пойдите, чтобы не стать участником ссоры и затяжного конфликта. Лучше остаться сегодня дома, в кругу родных и близких людей.