Гороскоп на 18 июля 2021 года от Тамары Глобы

Москва, 18:32, 17 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Как всегда проницательная и прозорливая астролог Тамара Глоба сделала прогноз на 18 июля 2021 года для представителей каждого из знака зодиака. Воспользуйтесь рекомендациями эксперта, чтобы обезопасить себя, вдохновиться или принять судьбоносное решение!

Овен (21 марта — 19 апреля)

Звезды не рекомендуют в этот день конфликтовать с любимыми и близкими. Вам придется выбирать: или быть правыми, или сделать счастливым близкого человека.  

Телец (20 апреля — 20 мая)

Весь день вы будете чувствовать на себе груз ответственности, от которой вам не избавиться. Звезды рекомендуют отнестись к этому очень ответственно, поскольку последствия ваших решений могут сказаться на вашем будущем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В домашних хлопотах не лишним будет позаботиться о своей безопасности, особенно при контактах с острыми и горячими предметами. Очень вероятны травмы, которые вряд ли будут серьезными, но смогут доставить определенные хлопоты и неприятности.

Рак (22 июня — 22 июля)

День 18 июля просто создан для знакомств и новых встреч для Раков. Используйте все свое обаяние и эмпатию, чтобы завести отношения или хотя бы дружбу.  Сегодня удачный день для знаковой встречи.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня вы не застрахованы от конфликта, причем вполне возможно, что вас спровоцируют даже на оскорбления. Звезды рекомендуют держать эмоции в узде, дабы не усложнять ситуацию. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня вы можете положиться только на себя, поскольку делегирование полномочий чревато неудачами и крахом. Держите руку на пульсе и контролируйте ситуацию в тех сферах, которые для вас первостепенно важны.

Весы (23 сентября — 22 октября)

18 июля Весов будут пытаться доставать разные раздражители. Звезды рекомендуют включить режим “я в домике”, чтобы избежать напрасной траты энергии и не портить себе настроение. 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Благополучность всего дня будет зависеть от того, смогут ли Скорпионы избежать конфликта утром. Если ссоры не произойдет, то весь день сложится удачно, в противном случае сохранится неприятный осадок до самой ночи.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сегодня главное правило — не грустить. Что бы не происходило в жизни, нужно встряхнуться и не впадать в уныние, иначе это чревато затяжной депрессией.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Главная миссия для Козерогов в этот день — полноценный отдых. К сожалению, они не умеют это делать самостоятельно, поэтому очень пригодится опытный помощник, который сможет научить их качественному релаксу. Не стесняйтесь осваивать новые горизонты и познавать современные методики релакса.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В этот день Водолеи могут расслабиться. В кои то веки от них ничего не будет зависеть. Единственное, о чем им следует позаботиться, это эмоции, которые нужно будет держать в узде. Излишняя эмоциональность может сыграть плохую службу не только 18 июля, но и впоследствии.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Наступило время генеральной уборки, причем не только в доме, но и в голове! Долой токсичные связи и бесперспективные отношения. Прочь обиды, комплексы и страхи. Привет, новая жизнь и новые правила! Пора двигаться вперед к новым горизонтам, тем более звезды этому благоволят.