Как получить желаемое в «золотое» Полнолуние 24 июля 2021 года

Москва, 16:56, 23 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Полнолуние считается одним из наиболее мощных периодов в месяце. Мощная энергетика светила может как исполнить желание, так и лишить чего-то важного. Каждому человеку следует быть осторожным, особенно в формулировках. Полнолуние 24 июля 2021 года ㅡ отличное время для загадывания желания и проведения ритуалов. Чтобы получить то, чего хочется, нужно знать, что можно просить у Луны, и что нельзя.

Полнолуние наступит в субботу, в 5:36. Спутник Земли будет находиться в созвездии Водолея. Знак вызывает некую обеспокоенность будущим, поэтому следует подумать о грядущих событиях. Полнолуние пройдет под влиянием Урана. Это приведет к увеличению мозговой активности, появится желание заняться творчеством.

Почему июльское Полнолуние называют «золотым»


Медовое, оленье, грозовое, золотое, дубовое ㅡ как только не называют полнолуние в июле. Каждое из этих названий оправдано. Например, оленьим Полнолуние именуют из-за того, что в это время у оленей завершается процесс роста молодых рогов.

В июле часто бывают грозы, отсюда и название «грозовое Полнолуние». Медовое ㅡ потому что в середине лета пасечники собирают мед. Более того, в июле регулярно варят напитки на основе этого натурального лакомства. Чаще всего Полнолуние называют золотым, так как обычно оно приходится на самые жаркие дни месяца.

Как правильно загадать желание


В Полнолуние можно сделать ритуалы, которые помогут улучшить жизнь. Если верить в магию небесного светила, и искренне хотеть исполнить свою мечту, то все сбудется. Главное — все правильно сделать.

Самый простой способ загадать желание ㅡ записать его на бумажке. Помните, что оно должно касаться только вас, и не задевать конкретных людей. Бумажку с желанием стоит сжечь.

Эзотерики рекомендуют в Полнолуние визуализировать свою мечту. Ее можно нарисовать. Еще можно составить карту желаний.

Мощный ритуал с белой свечой


Этот обряд совершается в вечер перед золотым Полнолунием. Для этого нужно запастись реквизитом:

  • кусок зеленой ткани из натуральных материалов;
  • веточка дерева, на которой находится ровно 7 листьев;
  • 2-3 капли лавандового эфирного масла;
  • 2 кусочка рафинада;
  • канделябр;
  • свеча.

Важно выбрать окно, которое выходит на север или восток. На подоконнике нужно расстелить ткань. На середину материала следует поставить канделябр со свечой. На одну сторону нужно положить сахар, а на другую ㅡ веточку дерева. Все эти элементы следует окропить маслом лаванды.

Следующий шаг ㅡ прочтение заговора. Загадывающий человек должен сам его составить. Обязательно нужно просить, чтобы Луна исполнила желание. У небесного светила можно попросить здоровье, удачу, богатство, осуществление мечты.

Во время прочтения заговора нужно визуализировать желание. В конце следует обязательно поблагодарить за помощь Луну и Вселенную.

Реквизит нужно правильно утилизировать. Свечу можно просто потушить и оставить, а вот веточку придется закопать. Сахар нужно отнести в парк или сквер, оставив его на траве.

Чего нельзя просить у Полной Луны


Вселенная помогает тем, кто действительно готов улучшить свою жизнь, приложив к этому усилия, но не за счет других людей. Луна не позволит вмешаться в чужую судьбу. Поэтому не стоит желать, чтобы супруг или дети вели себя по-другому, или же начальник наконец-то повысил вас.

У Полнолуния также не стоит просить:

  • желание, в котором есть негативная установка «не», ведь Вселенная может попросту потерять эту частицу;
  • повышение заработной платы (лучше просить об улучшении финансового положения);
  • продвижение по службе.

У Полной Луны нельзя просить, чтобы ваш молодой человек на вас женился. Это затрагивает его личные интересы, поэтому желание не исполнится. Однако можно провести ритуал на замужество: трижды помыть пол перед Полнолунием.