МакSим отключили от ЭКМО и начали вывозить на прогулки, новости на 3 августа

Москва, 13:25, 03 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Последние новости о поп-исполнительнице Максим, которая второй месяц сражается с тяжелым недугом, актуальны среди россиян день ото дня. 38-летняя артистка 1,5 месяца пробыла в коме, и многие стали сомневаться, справится ли Марина с болезнью. Последние новости на сегодня, 3 августа, говорят о том, что Максим не намерена сдаваться. Инсайдеры сообщают, что артистку отключили от ЭКМО и стали вывозить на прогулки.

Свежие новости о состоянии певицы Максим на сегодня, 3 августа

Первые сообщения о том, что певица МакSим пришла в сознание после комы, появились в СМИ 26 июля. Сейчас пресса, ссылаясь на свои источники и заявления представителей артистки, пишет, что знаменитость медленно, но уверенно идет на поправку.

Как уточняет Telegram-канал Mash, 38-летняя исполнительница уже полностью отключена от аппарата ЭКМО, самостоятельно дышит через кислородную маску, передвигается по больнице на инвалидном кресле. Кроме этого, время от времени исполнительница смотрит телевизор и общается с персоналом. При этом Максим все еще находится в отделении реанимации. Динамику ее состояния врачи считают положительной, легкие восстанавливаются после пневмонии.

Директор МакSим подтверждает улучшения в состоянии певицы

Певица МакSим, настоящее имя Марина Максимова, пришла в сознание и пошла на поправку. Об этом заявила директор артистки Маргарита Соколова агентству городских новостей «Москва» во вторник, 3 августа.

«В сознании и идет на поправку», — заявила Соколова.

В комментарии Telegram-каналу Life Shot Маргарита Соколова добавила, что МакSим «чувствует себя намного лучше».

«Она в полном сознании находится сейчас. В полном сознании человек может делать все», — подчеркнула представитель певицы.