Тамара Глоба рассказала, кому принесет удачу день новолуния в Деве 15 сентября 2023 года

Москва, 20:21, 13 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Представляя свой гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 15 сентября 2023 года, известный астролог Тамара Глоба напомнила о влиянии на разные сферы деятельности человека новолуния в Деве, пик которого приходится на 3:51 по московскому времени. Если все остальные новолуния не очень благоприятно влияют на жизнь людей, то это новолуние является исключением. Как же вести себя представителям зодиакального круга в это время и чего ожидать от новой Луны, узнали журналисты информационного портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня можно смело отправляться за покупками, а также заниматься капиталовложениями и участием в интересных проектах. Это день удачных переговоров и удачи в торговле.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов сегодня просто переполняют энергия и планы. Однако на вашем пути возникнет много проблем и препятствий. Они не смогут вас остановить, и более того — еще больше подзадорят. Воспринимайте сегодняшние сложности как возможность чему-то научиться и получить бесценный опыт.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам можно отправляться в путешествие и решать сложные финансовые задачи. Вас с вашей деловитостью и ответственностью заметит и отметит начальство. Так что можете смело рассчитывать на прибавку к заработной плате или премии, а также на продвижение по карьерной лестнице.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот день следует заняться собой, пойти в салон красоты или поменять имидж. Все процедуры с волосами, в том числе и стрижку, лучше запланировать на вторую половину дня. Будьте сегодня в меру открыты и не делитесь своими сокровенными идеями и мыслями со всеми подряд. Да и смотрите не переусердствуйте — сегодня во всем важна «золотая середина».

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо избегать конфликтов в семье. Они могут возникать по причине вашей надменности и чрезмерной критики. День стоит посвятить любимому делу. Причем важно уметь находить компромиссы. Добиться целей вам помогут ваши убедительность и красноречивость. Вечером ждите подарок от близкого человека.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня особенно везет в личной жизни — во взаимоотношениях с противоположным полом царит абсолютная гармония и понимание. Смело объясняйтесь в любви, делайте любимому человеку предложение руки и сердца. В профессиональной сфере тоже все сложится удачно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Благодаря красноречию и коммуникабельности Весов, им удастся найти общий язык абсолютно со всеми. Отличный день для физических перемещений, коммерческих сделок и деловых знакомств.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы могут рассчитывать на надежное и выгодное сотрудничество в бизнесе и работе. День отлично подходит для установления полезных контактов и заключения сделок. Избегайте агрессивности и резкости, и не стоит доказывать свою правоту — иногда лучше уступить и тем самым быстрее прийти к необходимому результату и победам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо быть мягче и уступчивее в деловых отношениях. Этот день подходит для воплощения мечты в реальность. Не стоит принимать близко к сердцу все проблемы, которые могут возникнуть. Самое главное — сделайте правильные выводы и извлеките уроки. Ваша старательность и ответственность будут вознаграждены.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут рассчитывать на отличный доход, а также успехи в материальной сфере. Начальство обратит внимание на ваше трудолюбие, и высоко оценит его в финансовом эквиваленте. В этот день можно устроить посиделки с друзьями или пойти в гости к родственникам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня нельзя спешить, ведь есть такое понятие, как обстоятельства, которые предугадать будет очень сложно. Если перед вами стена, не пытайтесь ее сломать, а лучше найдите способ эту преграду обойти. В этом вам помогут вежливость и мягкость.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этот день будет для очень благоприятным в финансовом отношении. Ваши доходы значительно вырастут, а бытовые вопросы с легкостью решатся. Все денежные дела окажутся в итоге успешными и перспективными. Так что дерзайте, советует звездный эксперт. Под лежачий камень и вода не течет.