Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 14 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 13:05, 13 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Четверг, 14 сентября 2023 года, станет днем удивительной уверенности в себе и собственных силах. В это время самой надежной опорой и помощью станут родные и близкие люди, и это станет основой очень теплых и доверительных отношений с ними. Все деловые вопросы и вопросы бизнеса лучше перенести на вторую половину дня. Об этом рассказал известный астролог Павел Глоба, предоставив прогноз на этот день для каждого знака зодиака. Информацию анализировали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет день душевного равновесия и благоприятных событий во всех сферах жизни. Результатов удастся достичь благодаря повышенной работоспособности и нестандартному подходу к решению вопросов, а также поддержке партнеров. Ждите известий, которые принесут перспективные изменения в вашу личную жизнь.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам этот день подходит для отдыха. Следует отложить все тяжелые дела на другое время, а также не переусердствовать в спортзале. Физический труд вам сейчас вообще противопоказан. Также будьте готовы к тому, что старые проблемы, на которые вы просто не обращали раньше внимание, всплывут с новой силой. При этом важно оценить происходящее реально и объективно. Пришло время для перемен и улучшения материального положения семьи. Будьте осторожны: возможно непонимание и скандалы с родными и близкими людьми.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Успеха достигнут в этот день те Близнецы, которые работают в сфере бизнеса. Вообще, материальное благополучие представителей знака в этот день существенно улучшится. Вполне вероятно, вам вернут долг, или вы заключите выгодную сделку. В сфере личных взаимоотношений тоже все хорошо: семейные Близнецы счастливы, а одинокие флиртуют и знакомятся.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков день очень благоприятный, причем во всех отношениях и сферах. Особенно успешными окажутся командировки, служебные контакты, общение с родными и близкими людьми. На работе важен процесс планирования — все правильно просчитав, вы сможете достигнуть перспективных изменений в своей жизни.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам удастся достичь ощутимых результатов благодаря повышенной работоспособности и нестандартному подходу к решению вопросов, а также поддержке влиятельных партнеров. Также удачливы вы будете и в сфере личных взаимоотношений. Вполне возможно, в вашей жизни произойдет встреча или вы получите новости, которые значительно повлияют на ваши отношения со второй половинкой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев этот день разделится на «до обеда» и «после обеда». Так вот, в первой половине дня возможны трудности на работе и дома, ухудшение материального положения. Вы рискуете проиграть или потерять ценные вещи или деньги. Будьте бдительны. После обеда ситуация наладится. Ждите перспективных известий в личной жизни, а также незабываемых романтических свиданий.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов — день энергетических преобразований. В это время вам будет трудно найти общий язык с окружающими, а также наберется очень много домашних хлопот. Вам придется постараться и приложить силы для исправления ситуации, и у вас это получится. Ошибки же, наоборот, будут стоить очень дорого. Вполне возможно, вы услышите известия, которые значительным образом повлияют на ваши взаимоотношения с родными и близкими людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Противоречивостью и неоднозначностью запомнится этот день Скорпионам, в жизни которых в это время произойдут негативные события и тенденции, разочарования и неуверенность в собственных силах. Несмотря на эмоциональные качели, вы сможете исправить ситуацию в лучшую сторону, и заготовить фундамент для благоприятной будущей недели.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день улыбнется удача в сфере любовных отношений. Вполне вероятны новые увлечения, знакомства и флирт. В профессиональной сфере значительных результатов и улучшения финансового положения удастся добиться только благодаря практическому подходу к делу, рациональному использованию энергии, организованности и собранности.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам противопоказан риск в этот день, а также не стоит совершать дорогостоящие покупки. Коммуникация с новыми коллегами не сложится, но зато можно рассчитывать на дельные советы старых знакомых и родных и близких людей. Отличным решением будет провести вечер в семейном кругу, прогуляться на природу, пообщаться с детьми.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям можно рассчитывать на небольшую прибыль и новые перспективы. К новым предложениям и проектам отнеситесь с осторожностью и даже недоверием. После обеда возможны проблемы со здоровьем, ухудшение самочувствия. Не стоит беспокоиться — это быстро пройдет, просто отдохните. Наконец, обратите внимание на сны — в этот день они для вас вещие.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это будет очень тяжелый день, полный столкновений, потерь и краж. Кроме того, может всплыть какая-то невыгодная для вас информация, которая способна подорвать ваш авторитет. Ищите защиту и помощь людей, которым вы стопроцентно доверяете, а также обратите внимание на свое здоровье.